Опубликовано 12 Март, 2017 - 21:36

Хочу рассказать о шампуне для волос и тела фирмы Kinder, который мы купили, когда нашему малышу был месяц с половиной. Нам он подошел сразу (как и некоторые другие), но именно этот шампуньчик мы будем покупать еще не раз. И я расскажу почему.

Шампунь для волос и тела Kinder

• С рождения нашего малышика мы купали в водичке с отваром ромашки ( ромашка действует успокаивающе, не вызывает аллергии, да и кожи младенца она очень полезна). Потом мы с мужем решили, что пришло время пробовать купать сыночка шампунькой/гелем. Брали и от Johnsons Baby, и от Mothercare. Решились взять Kinder после прочтения многих позитивных отзывов и просто следуя советам друзей. Кстати, этот шампунь подходит малышам срождения.
    Шампунь для волос и тела Kinder

$$$ Бутылочка объемом 250 мл. стоит 54 грн. (118 руб.). Но! Не дорого, как оказалось, совсем не значит «плохо», а как раз – наоборот!!!

Шампунь для волос и тела Kinder

• Мне нравится, что здесь производитель позаботился об относительно натуральном составе. Если даже сравнивать состав шампуня для волос и тела фирмы Kinder с составом геля для деток от Mothercare(он нам тоже безумно нравится, особенно тем, что идеально увлажняет кожу), который по цене в 2 раза дороже, то, например у шампуне для волос и тела фирмы Kinder Laureth Sulfat стоит практически на последнем месте, а у Mothercare- чуть ли не на первом.
    Шампунь для волос и тела Kinder

?Состав шампуня для волос и тела фирмы Kinder:?

Aqua (вода), Organic Hippophaes Rhamnoides Oil (органическое масло облепихи), Organic Salvia Officinalis Oil (органическое масло шалфея), Magnesium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Decyl Glucoside, Cocamide DEA, Panthenol, Sodium Chloride, Citric Acid, Parfum, Kathon.

Шампунь прозрачный.Нравится как пенится! Пенка густая, хоть и не слишком пышная. Нежно очищает кожу и, что очень важно – хорошо смывается.

Пахнет очень приятно – кремово-ягодный аромат (ну так мне, по крайней мере, показалось). На коже аромат не задерживается, -я думаю, это даже к лучшему.

Шампунь для волос и тела Kinder

• Я иногда мою голову этой детской шампунькой, хоть прекрасно знаю, что то, что идеально подходит детской коже/волосам – взрослому человеку подходит не всегда, т.к. может быть другой PH, может быть недостаточное увлажнение или наоборот – пересушивание. Но вот мне как раз очень даже нравится как проявляет себя этот шампунь на моих волосах. Волосы увлажненные, ухоженные, не требуют дополнительных масок или бальзамов.
    :) Я- не я, если не испробую все детское на себе.Шампунь - не исключение!!!

Я очень рекомендую к покупке шампунь для волос и тела фирмы Kinder!!! Спасибо, что заглянули. ?Всем добра и солнечного настроения?!!!

Достоинства
  • Не сушит
  • Приятно пахнет
  • Смягчает волосы
  • Универсальный
Недостатки
  • Тугая крышка
Chica Bonitaрекомендует
12.03.2017
А у меня крем детский этой фирмы) приятный тоже)
12.03.2017
Хороший шампунь, но никогда о таком не слышала, да и не встречала еще Smile
Красивые волосы Love
12.03.2017
Ох, я бы взяла такую прелесть только из-за названия)
12.03.2017
А мне детские шампуни вот не подходят, причем вообще все, у сестренки частенько таскала, такой в продаже я еще не встречала Smile
12.03.2017
Классный шампунь) и название такое говорящее)
13.03.2017
Не было такого шампуня, но весьма хорош.
приятный такой шампуньчик)
Любопытный шампунь. Возьму на вооружение. Smile