Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 15:58

Лично я от крема в прямом смысле слова в восторге. Во-первых недорого, а если покупать сразу два дневной и ночной этот крем то еще скидка идет. Во-вторых идеально ложится на лицо и не оставляет эффекта маски, что для меня важный аргумент. Не всегда хочется пользоваться тональным кремом и пудрой, чтобы удалить жирный блеск и жирность на лице. Я уже второй раз приобретаю этот фитокрем. Плюсом еще и запах крема. Легкий запах полевых трав, практически неуловим. Но главное это эффект крема. Пользуюсь почти год и как писала приобретала дважды. Первый раз заказала дневной и ночной и оба тюбика мне обошлись примерно в 130 руб. Второй раз уже взяла только дневной за бонусы. И вот уже открыла второй тюбик. Кожа гладкая, нежная. Мелкие морщинки разглаживаются.

Сейчас в косметическом направлении крема делят на возраст. Я решила придерживаться этого и попробовала перейти на крем своего возраста. Я довольна результатом. К тому же косметика фаберлик мне вообще нравится. Данный же крем очередное подтверждение.

Достоинства
  • Идеален как повседневный вариант для весны и лета
  • Низкая стоимость
  • Приятный запах
Недостатки
  • Я их не нашла
zorinaipрекомендует