Опубликовано 6 Май, 2016 - 11:03

Данный шампунь- это уже второй продукт от kallos в моей коллекции. Я долго смотрела на эту продукцию и почему то относилась к ней предвзято. Мне казалось что за такую цену я ничего хорошего купить не смогу. Но мои опасения оказались не верными и даже наоборот. Шампунь просто супер.

В Украине цена шампуня составляет 85 гривен. Объем - 1 литр. Цвет шампуня - белый.

Запах очень приятный. В состав входят витамины В3,В5,В6,С и Е, а так же экстракт женьшеня, апельсина и лимона.

Я мою голову каждый день и сушу феном, поэтому боялась что волосы будут сухими как от дешевых шампуней. Результат очень порадовал - волосы блестящие, послушный и имеют здоровый вид. После недели применения шампуня и маски kallos - волосы значительно меньше стали выпадать. А самое приятное, это то что шампуня много и хватит его на долго, поэтому это еще и выгодное приобретение.

Из недостатков могу только отметить что не хватает дозатора, бутылка большая и не удобно ее постоянно переворачивать. Кстати шампунь очень густой - надолго хватит. В общем для меня это очень хороший шампунь. Я рекомендую шампунь kallos multivitamin.

marinaiva1983рекомендует
06.05.2016
еще не встречала такой, но теперь захотелось попробовать Smile
Никогда не пробовала эту марку.
18.02.2018
Пробовала шампунь и бальзам этой серии. Не очень понравился, но иногда можно воспользоватся. Цена не большая.
  • 20.08.2019
    Всем привет!   Девочки, берите этот шампунь, если вы не ждете никаких чудес. Если вы, как и я, считаете, что основная функция шампуня - смыть всю грязь с корней волос и "раскрыть" чешуйки волоса, для дальнейшего использования маски.   С этой функцией шампунь справляется на ура.
  • 24.03.2017
    Доброго времени суток) Сегодня хочу поделиться о своем приобретении Шампунь Kallos multivitamin . Привлек меня запах в первую очередь (уж очень он сладенький я такие люблю). До этого пользовалась Восстанавливающим шампунем для сухих и поврежденных волос Kallos Hair Pro- Tox .
  • 10.10.2016
    Всем привет! Шампунь Kallos multivitamin энергетический мультивитаминный шампуне с экстрактом женьшеня и маслом авокадо - это отличный шампунь, который хорошо подойдет для всей семьи. В этом шампуне большой объем 1000 мл. Подходит для любого типа волос.