Привет всем)
Я расскажу про этот милый ежедневник, а самое главное, что он еще и очень удобный! Мне не нравятся те ежедневники, которые продаются в магазинах канцелярии: каждая страница рассчитана на один день, там очень много места и, по моему, ни у кого нет столько дел за один день. Не экономично. Вот этот ежедневник - гораздо удобнее и сейчас я расскажу, почему.
Так он выглядит внешне. Существуют еще два варианта цвета: бирюзовый и белый.
Здесь есть удобный кармашек для хранения всяких листиков и других важных записок. Здесь у меня наклейки и календарик.
Это, я так понимаю, место для ваших личных данных (ФИО, адрес, телефон).
Есть даже календарь, тут у меня на 2015 и 2016. То есть, в каждом ежедневнике будет календарь на два года.
Это, я так понимаю, для планов на год.
А насчет этого разорота трудно сказать, возможно, что-то связанное с учебой))
И вот после этого разворота последует то, что нам нужно.
Первое - это план на месяц. Выполнен в стиле календаря. Слева есть место для коротких заметок.
Страница по типу "To do list". Тут пишу в основном дела или покупки, которые надо совершить.
Тут, как видите, не одна страница на один день, а один разворот на всю неделю. Для меня так удобнее, гораздо. Думаю, и вы оцените)
В конце есть место для записей. Есть вот в такую линейку.
Есть вообще пустота, для рисунков :3
Что-то комбинированное хд
И даже в мелкую-мелкую клеточку.
И вот конец ежедневника. Хотя, этот блокнот можно назвать еженедельником, в общем,как вам удобнее.
В конце тоже есть кармашек и вот такая штучка для того, чтобы прицепить ручку. Очень удобно!
Кстати, еще есть ниточка-закладочка. Море плюсов вы отдадите за примерно шесть долларов на алиэкспрессе.
Итог: ежедневник очень миленький, продуманный в плане удобства и небольшой (17 см в длину и 12,5 в ширину). По мне, самый удобный формат. В плане цены, возможно, он дороговат, но по мне вполне стоит того (канцелярия на али в принципе дорогая, но такая няшная). Мне хватило ежедневник на один год.
Рекомендую!
Ещё один мой отзыв о ежедневнике с алиэкспресса, который вас заинтересует.