Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 23:46

Привет, друзья)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу об очень классной игрушке-развивашке. Речь пойдет о пластиковом конструкторе "Сафари" Baby Blocks Десятое королевство. Яркая упаковка, крупные детали, яркие наклейки в наборе - это не все, что понравилось мне и моему ребенку))

О комплектации, детальках и не только подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация 💛

Отправляйтесь в путешествие по африканским просторам с детским конструктором «Сафари» BabyBlocks!

Особенность конструкторов серии Baby Blocks – гладкие крупные детали ярких цветов с универсальным креплением, из которых можно построить целый мир!

Из составляющих набора «Сафари» можно собрать модель машинки, девочку на жирафе, попугая и пригорок в качестве декорации. Декорируйте элементы с помощью наклеек, входящих в состав набора, чтобы получить более детализированную картину.

Тип: конструктор

Бренд: Десятое королевство

Количество деталей: 20 штук

Стоимость: 682 рубля

Где купить: здесь

Упаковка 💛

Конструктор находится в плотной картонной упаковке. Коробочка очень яркая, красивая, среднего размера, довольно объемная. Дизайн милый, детский и красочный. С обеих сторон указана одна и та же информация: название, бренд, количество деталей, рекомендуемый возраст:

конструктор пластиковый "Сафари" Baby Blocks Десятое королевство
Так, в упаковке 20 деталей, рекомендуется конструктор деткам от 3 лет, хотя, эта развивашка отлично подойдет и малышам поменьше, только играть надо под присмотром взрослых))
конструктор пластиковый "Сафари" Baby Blocks Десятое королевство
На коробочке имеется небольшое описание, преимущества конструктора:
Еще раз указано количество деталей, возраст - 3+:
конструктор пластиковый "Сафари" Baby Blocks Десятое королевство
Здесь же на упаковке прописано полное название конструктора, указаны меры предупреждения, срок службы - 10 лет, дата изготовления, прописаны условия хранения, изготовитель, страна-изготовитель - Россия:
конструктор пластиковый "Сафари" Baby Blocks Десятое королевство
Мне нравится, что упаковка - это не просто коробочка, а настоящий чемоданчик. Сверху имеется прочная пластиковая ручка. Очень удобная и красивая. Вид сверху:
конструктор пластиковый "Сафари" Baby Blocks Десятое королевство
Коробочка открывается легко и просто, закрывается быстро. Она красивая и прочная - в ней отлично хранить детали от конструктора))

Комплектация 💛

Комплектация здесь отличная, мне очень понравилась. Открываем коробочку:

Внутри находятся разноцветные детали:
конструктор пластиковый "Сафари" Baby Blocks Десятое королевство
Присутствуют детали, из которых можно сделать машинку:
конструктор пластиковый "Сафари" Baby Blocks Десятое королевство
Вид сбоку уже собранного основания для машинки::
конструктор пластиковый "Сафари" Baby Blocks Десятое королевство
На другой внутренней стороне коробочки находится отдельный картонный отсек:
конструктор пластиковый "Сафари" Baby Blocks Десятое королевство
В нем спрятана куколка. Она довольно большая и симпатичная:
конструктор пластиковый "Сафари" Baby Blocks Десятое королевство
Также в наборе имеются яркие и качественные наклейки:
конструктор пластиковый "Сафари" Baby Blocks Десятое королевство
А также инструкция по сборке:
конструктор пластиковый "Сафари" Baby Blocks Десятое королевство
Она довольно простая и понятная, красочная:
Вся комплектация выглядит так:
Качество, состав 💛

Качеством я полностью довольна. Все игрушки сделаны из качественного пластика. Все детальки крупные, очень гладкие, удобные и приятные на ощупь. Наклейки качественные и аккуратные, хорошо наклеиваются и крепко держатся.

Куколка фигурная, большая. Кстати, она разбирается и легко собирается. Также у куколки в собранном виде крутится голова)) Размер примерно такой:

конструктор пластиковый "Сафари" Baby Blocks Десятое королевство
Колеса отлично прикрепляются к нужной детальке, отлично и легко крутятся. Очень здорово:
конструктор пластиковый "Сафари" Baby Blocks Десятое королевство
Детали отлично крепятся друг на друга. Можно придумать и собрать много всего интересного. Деталей 20, а вариантов сборки много))

Как играть 💛

Играть довольно просто)) Конструктор подойдет для самых маленьких - детали качественные, крупные и собрать их не составит труда:

конструктор пластиковый "Сафари" Baby Blocks Десятое королевство
Также конструктор подойдет деткам постарше - здесь есть наклейки, которыми интересно украшать фигурки, можно из деталей собрать не только машинку, но и даже жирафа)) Например, у нас получилась вот такая фигурка - милая девочка на жирафе:

конструктор пластиковый "Сафари" Baby Blocks Десятое королевство
Детальки остались и на веселого попугайчика:
конструктор пластиковый "Сафари" Baby Blocks Десятое королевство
Отдельная деталька может пригодится, а в инструкции она идет отдельно в виде кустика:
Вывод 💛

Красочная и удобная упаковка, отличная комплектация, крупные и яркие детали, яркие наклейки в наборе, большая и милая куколка, подробная инструкция, а также отличная развивашка и отличный конструктор - это все нам очень понравилось в пластиковом конструкторе "Сафари" Baby Blocks Десятое королевство.

Моему ребенку конструктор особенно понравился. Очень любит собирать конструкторы)) Мне, как маме, очень понравилось качество и то, что игрушка сделана в России. Поэтому от нас все 5 звездочек)) Рекомендовать будем))

конструктор пластиковый "Сафари" Baby Blocks Десятое королевство

📝 Кстати, еще можно почитать про:

- Раскрашиваем Мишку песком 🧸 Ярко, весело, интересно 🌈 Песочная фреска "Милый Мишка" Десятое королевство

- 24 деревянные фишки, 12 видов животных, удобный мешочек 🧸 Отличная игра-развивашка для малышей 👶 Мемо "Забавные зверюшки" Десятое королевство

- Вампиреныш, Монстр-Кошелек и Милая Букашка 👻 Играем в монстриков 🎲 Весело и необычно 🍽 Настольная игра 2 в 1 "Пир монстриков. Приключения монстрика" Десятое королевство

- 👶 Потрясающая развивашка для малышей 👍 Магниты-буковки, умные задания, все яркое и красочное 🌈 Магнитная игра "Азбука с заданиями" Десятое королевство

- Очень классный пазл для малышей 🧩 Яркий, милый и необычный 👶 Деревянный пазл "Занимательные соты" Десятое королевство

- Потрясающий набор для маленьких любителей сказок 🎭 28 фигурок, ширма, подставка под телефон 👪 Садимся поудобнее, сказка начинается...

Кареглазка _07рекомендует
21.10.2020
Действительно классный, деткам будет интересно играть)
Супер! Cool
21.10.2020
Крутой красивый набор Love самой даже захотелось собрать)
Очень классный набор 👍
22.10.2020
какой крутой набор) думаю, всем детишкам понравится) и детальки крупные