Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 14:39

месяц или более

Всем привет!

Ещё до рождения ребёнка решила купить бутылочки, а вдруг ребёнок не возьмёт грудь и придётся кормить из бутылки, и конечно же они мне пригодились.

Купила набор бутылок от фирмы AVENT Anti-colic. Сравнив цены на отдельные бутылки, выгодней было брать целый набор.

🔹 Общая информация

Где купить: Wildberries;

Цена: покупала я их ещё в ноябре 2021 года и стоили они 1 984 р.

Артикул: 32479614.

🔹 Внешний вид

Набор бутылок от фирмы AVENT Anti-colic находится в картонной коробке. На коробке изображены сами бутылки и вся необходимая информация. На обратной стороне вся информация написана на английском языке.

На левой стороне коробки написана подробная информация как пользоваться клапаном AirFree.

На правой стороне написано что входит в набор и в каких количествах.

Внутри коробки находятся:

1. Две большие бутылки по 250 мл;
  2. Две маленькие бутылки по 125 мл;
  3. Один клапан AirFree;
  4. Одна пустышка;
  5. Одна щётка для мытья бутылок;
  6. Инструкция по применению.

🔹Использование

Одну из больших бутылок я использую для охлаждённой кипяченой воды, чтобы разбавлять горячую воду, так как мы на смешанном вскармливании.

Две маленькие бутылки использую для кормления.

Клапаном я пользовалась несколько раз, но и без него у нас коликов не было.

Щеткой для мытья бутылок я не пользовалась, я использую губку для мытья посуды, она у меня индивидуальная для бутылок.

Пустышкой мы пользовались в роддоме и дома где то месяц или меньше. Ребёнок по-началу брал соску, но затем стал отказываться от неё. Брал ее только в дороге, поэтому теперь мы ею не пользуемся.

Запах от смеси в бутылках конечно же бывает, даже невозможно вымыть чистящим средством, для этого я кипячю бутылки с содой. Сода очень хорошо убирает запах. После четырёх месяцев использования бутылки не пожелтели.

Мой ребёнок с удовольствием кушает из бутылки и не отказывается от груди, что меня очень радует.

Недостатки
  • Нет
SAidaDрекомендует
  • 23.08.2020 - 15:20
    Бутылочка, которая сама себя стерилизует, имеет соску, напоминающую по текстуре материнскую грудь, до недавнего времени я бы подумала, что это какие то нанотехнологии, но всё это реальность=).
    Всем добрейшего дня!   Сегодня мой отзыв будет снова актуальным для мам и бабушек, хочу поговорить на тему кормления малышей, а точнее подробнее о том, из чего мы их кормим.
  • 12.10.2021 - 14:45
    Хорошая бутылочка, но нам не подошла. Сравнение с Natural
    Когда ребенок родился купила бутылочку Philips Avent Natural 125мл, т.к. собираламь кормить грудью. Но ребенок не стал ее брать и поэтому мы перешли на ИВ.   После исполнения ребенку 1 месяца, мы решили перейти на новую бутылку Philips Avent Anti-colic 260мл.
  • 29.08.2019 - 14:25
    Бутылочка для кормления Avent Philips с изображением тигрят или китов, красивый дизайн, но отвратительное качество пластика всего из-за одного нюанса! Или как страна производитель имеет важное значение при выборе детской бутылочки фирмы Avent Philips.
    Здравствуйте! Прежде всего, хочу отметить, что детской продукцией фирмы Avent Philips, наша семья начала пользоваться с момента рождения ребёнка. До того времени, я знала лишь, что это неплохая фирма выпускающая технику, но когда я была беременна, дотошно изучала литературу и отзывы (спасибо сайту…
  • 20.10.2020 - 23:12
    Хорошая
    Бутылочку Avent Anti-colic я купила по совету знакомой.У меня их 2.Одна с 0 месяцев 125 мл и вторая 330 мл с 3 месяцев.Обе бутылочки действительно помогают от колик-их нет.Когда кормила исключительно грудью,то колики были.А когда нам пришлось перейти на ИВ,то они пропали.Единственный минус это…
  • 21.02.2022 - 09:49
    Как избавиться от младенческих колик I Бутылочка Avent Phillips Anti-colic
    Доброго времени суток! Рада, что вы меня читаете! Благодарю. Сегодня хочу рассказать вам о чудо-бутылочке, которую я приобрела в магазине "Детский мир". Это бутылочка для кормления фирмы Avent Philips Anti-colic. Артикул: SCF 81317 Объём: 260 мл Цена: около 480 рублей со скидкой Дороговато.
  • 06.05.2018 - 23:05
    Классика, которая категорически не подошла ребенку. А еще она жутко неудобная в использовании!
    Так сложилось что старшая дочь у меня с 4 месяцев на ИВ. Еще до ее рождения я на всякий случай купила набор бутылочек Philips Avent. Ну тот который состоит из 2 маленьких, 2 больших бутылочек, соски и ершика.
  • Exi аватар
    28.08.2017 - 13:19
    Почему лучше взять "медовую" серию?
    Первое, что я купила будучи беременной, это бутылочка. После курсов для беременных, я была настроена кормить грудью. На этих самых курсах для беременных, нас всячески убеждали не кормить из бутылочки. Ну хотя бы первое время не кормить. Почему?
  • 17.02.2014 - 23:29
    Лучше бы они положили китайские палочки (смотрите и сравнивайте)!
    У меня такое ощущение, что компания АVENT смеется над нашими детками... Начну по порядку, прикорм мы начали в 6 месяцев, сперва тоже искала, какой же ложкой кормить ребенка, купила силиконовую, но она очень толстая, ее только в качестве прорезывателя применять.
  • 09.04.2014 - 14:40
    Всем советую!Обожаю его!и правда - ИДЕАЛЬНЫЙ вариант! + МНОГО ФОТО
    Моему ребенку сейчас годик! Пользуюсь этими контейнерами месяцев с 4х. Тогда я еще во всю кормила грудью и про прикорм мой ребенок не знал. Т.к. молока было более, чем предостаточно, выливать мне его было всегда жалко.
  • 21.07.2022 - 13:02
    Стоит ли переплачивать за бренд. Какие товары для малыша я выбираю подороже, а какие подешевле, экономим с умом. Мой маленький чек лист по покупкам для деток.
    Привет всем заглянувшим! Сегодня опять мамский отзыв, сидим в декрете, а про что еще писать. Пишу уже спустя время, так как мы уже выросли, я сделала кучу выводов о том, какие вещи нам пригодились, какие нет, какие очень понравились, а за какие просто переплатили.
  • 16.09.2022 - 05:16
    Мне было физически больно платить за куклу почти 4.000 рублей, но пришлось.
    Всем привет! Некоторое (непродолжительное, слава Богу) время моя дочка увлеклась мультиками Kindi Kids. Разумеется, игрушечная индустрия уже выпустила целую серию кукол по мотивам этого мультика. И стоят они безобразно дорого! Отвратительно дорого! Сейчас эта кукла стоит почти под 5.000.
  • 02.10.2022 - 10:25
    Чтоб именинник заикался
    Этот набор я купила для дочки на день рождения она давно мечтала о целой куче шариков. И вот уйма шариков по более чем бюджетной цене. Плюс гирлянда. Утром я встала пораньше украшать коридор этими самыми шариками. С насосом для надувания шариков (из того же Фикс прайса) у нас не сложилось.
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 29.05.2022 - 09:44
    Патчи с османтусом за 202 рубля - это просто бомба. Отличное увлажнение
    Приветствую всех, кто заглянул на страничку моего отзыва. Надеюсь, этот отзыв будет для вас полезен.   У меня продолжается тема ухода за собой. Все стараюсь найти отличное соотношение цены и качества   Тканевые патчи для глаз Bioaqua с экстрактом османтуса мне посоветовала одна моя знакомая.
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • 29.05.2022 - 23:31
    Не ожидала, что в "Фикс Прайс" можно найти достойную уходовую косметику...
    Добрый день, уважаемые читатели! Когда заходила в последний раз в "Фикс Прайс" чтобы купить там зубную пасту , не смогла пройти мимо таких ярких, золотистых тюбиков.
  • 17.10.2022 - 13:08
    Опыт использования мезороллера при первых признаках старения кожи. Подробный алгоритм применения, несколько лайфхаков: как не забывать, как лучше наносить гель✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что не успела вылечить и привести свою кожу в порядок после подростковых изменений, как уже настала пора работать в сторону морщинок и первых признаков старения. Мне только 27.
  • 02.08.2022 - 09:59
    Детский стульчик, который часто мелькает в инстаграме у «звёзд»
    Когда дочери было месяца 2 от рождения, мы приобрели Многофункциональный стульчик 3 в 1 для малышей с рождения и до трех лет от бренда Peg Perego (Пег Перего). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена на момент покупки была 12 тыс. рублей, сейчас доходит до 30 тыс.
  • Эти популярные ведерки не устают радовать🌶️
    Всем привет .   Сегодня снова о нашумевших ведерках из Фикс Прайса, а именно об одном из густых масел для волос. Наверное так всю линейку скоро опишу)))   Название - густое масло для волос перцовое Бренд - Фитокосметик Объём - 155 мл Цена - 79 рублей (в других магазинах около 100) Место покупки -…