Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:23

До него у меня был htc wildfire. Ох и научилась я с ним! Подвисал , не всегда сразу реагировал, да и много чего еще мне не нравилось. Но это был мой первый смартфон. Оказалось, что со сартона в инете было бы сидеть удобно, если бы не его маленький экран. Вообщем закончилось все тем, что нечаянно утопила htc в туалете... вот и повод к новому смартфону. Колебалась между айфоном, самсунгом и нокией. Выбор пал на Samsung galaxy s3. Когда я его покупала, это было два года назад, он мне обошелся в 22000 с аксессуарами. Что мне сразу понравилось - достаточно большой экран, но при этом помещается в кармане (еще понравился самсунг ноут, но он вообще нигде не помещался:-)) за счет большого экрана можно набирать текст и просматривать страницы в инете. Понравилось очень удобное, какое-то логичное управление. Но неприятно было для меня то, что для него нужна была микросим. Тогда они только вводились в обиход, и продавец обрезал ою снимку под размер микросим. И вставил в паз ее так, что теперь не могу ее вытащить(( но это, наверное, больше вопросы к продавцу.

Когда приехала домой, начала разбираться с тем, что такое гугл плэй маркет. Там нашла массу полезных приложений на все случаи и жизни, и, что немаловажно, очень много бесплатных! Камера в телефоне идеал, но вполне нормальная, у htc камера вообще мне никак не нравилась. У самсунг камера хорошая, особенно когда о вспышкой. Звук стандартный, хороший, без претензий. Мне нравится, что телефон быстрый, быстро откликается, хорошо соображает, работает без перебоев. Какие у него косяки?

Ну и есть ложка дегтя.

У него очень быстро разряжается батарея. За сутки при пользовании инетом и других благах. Если пользоваться навигатором, то разрядиться еще быстрее.

Мне, кстати, в комплекте с телефоном положили бракованную зарядку. Я думала, что это у меня с телефоном, зарождается но оооочень медленно (иногда мог и за ночь не зарядиться). Пока не поменяла вилку от зарядки. Тогда стал загружаться хорошо.

Достоинства
  • Многофункциональный
  • Он сам сплошное достоинство
  • Очень производительный процессор
  • Роботает очень быстро без какихто тормозов
  • Экран
Недостатки
  • Аккумулятор
  • Батарея могла быть лучше
  • Микросим
  • Не очень долго батарея держится
karneyaрекомендует
  • 10.01.2016
    Пользуюсь данным телефоном с 2013 года. Очень меня радовал этот телефон. нов от с середины 2015 года он начал умирать. Тормозит по страшному. Приложения вырубаются. И самрое странное, что последнее обновление ОП было в феврале 2014!!! т.е. мой андроид версии 4,3!!!
  • 03.08.2013
    Увидела и влюбилась!! До SIII я меняла телефоны каждые полгода, т.к. новые технологии и все такое. Мой телефончик мне служит уже 10 месяцев, а выглядит как новенький!! Мое знакомство с ним, началось с того, что я зашла в Евросеть, увидела и влюбилась))) Так что загорелась желанием купить и купила!!
  • 03.01.2014
    Подарили мне это чудо современной техники на день рождения.Как только взял его в руки сначала был в шоке, казалось что не возможно пользоваться им как телефоном, но потом быстро привык, понял что просто отставал от современной жизни. Этот супер аппарат оказался очень многофункциональным.
  • 12.12.2013
    Здравствуйте, дорогие друзья) Посчитала неправильным пользоваться уже почти 2 года телефоном и не написать о нем отзыв) Хочу показать вам состояние телефона на данный момент, некоторые интересные скрины, секретик системы Android, и много фото макро и другое) Итак, этот телефон мне подарил папа на…
  • 28.04.2020 - 12:27
    Надёжность и красота
    День добрый! Сегодня мой отзыв будет о телефоне. Это - очередной телефон от компании Самсунг. В принципе, с телефонами этой марки я знаком давно, причём как раз с веткой Galaxy. На этот раз мой выбор пал на А10. Поставляется данный телефон в небольшой упаковке размером с кирпич.
  • 19.05.2020 - 14:20
    Яркая новинка лета. Много памяти для фото и путешествий.
    Привет. К смартфонам я отношусь равнодушно, и не использую весь их потенциал, сводя общение с ними только к некоторым функциям. Предпочитаю ноутбук или компьютер, но когда увидел этого красавца, не удержался и купил.
  • 20.06.2020 - 17:34
    Не смотря на имеющиеся минусы, это практически идеальный смартфон для ежедневного использования. Ни сколько не жалею о покупке и довольна на все 99%
    Свой смартфон Samsung Galaxy A30 я купила еще в январе 2020 года. Да, это новинка, которой уже целый год, тем ни менее, сейчас телефон тоже имеет свой "вес", его набор характеристик и функции актуальный и по сей день. До этого я не использовала Самсунги.