Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 17:10

Данный сортер моему младшему сынульке (которому было всего 2 месяца) подарил профсоюз от моей работы. Конечно, рано ему еще такую игруху давать (он погремухи еще не держит), но подарку мы обрадовались.

Сам домик

Фирма "Полесье" давно уже поселилась в нашем доме и радовала качеством старшего сына (ему 5 лет), который и опробовал первым этот сортер.

В коробке оказались: домик с тремя дверками на замках, три ключа, шесть фигурок животных и к ним 6 наклеек. Все просто: скидывать животных через соответствующие отверстия в крыше животных в домик, а затем отпирать ключиками дверки и доставать их от туда. Занятно.

Коробка вид сзади

Плюсы:

Крупные элементы

Приятные цвета

Качественный пластмасс

Минусов я не обнаружила и сынульке тоже все понравилось. Больше всего впечатлил внушительный домик с дверками на замках - ведь туда можно загонять металлические машинки и закрывать их в этом гараже))))

Ключики

Цену этому сортеру я, естественно, не знаю, но судя по тому, что дом не маленький, то, наверное, и цена не низкая.

Достоинства
  • Качественные материалы
Sv4483рекомендует
24.12.2015
Нам такой по наследству достался,еще круглый купили
24.12.2015
У нас точно такой же домик Laughing out loud
24.12.2015
прикольный:))сынок подрастет и будет играть)
24.12.2015
Классный) у нас тоже есть полесье сортер, только другой
Классный домик!
24.12.2015
у полесье вообще хорошие игрушки, мне нравится марка.
24.12.2015
Отличная развивашка для детей, еще и игрушка яркая. Smile
Отличная игрушка!
Яркая..мне нравится..
Какой интересный. Моя доча любит сортеры Love
24.12.2015
Симпатичный домик, такой яркий, хороший подарок Laughing out loud
Да, в полесье главное - цена. Целую кухню дочери купили - счастью нет предела, а цена в три раза меньше заграничных моделей)
у нас тоже такой был, только круглый
29.12.2015
У Полесья все игрушки очень хорошие
16.01.2016
Очень яркая игрушка, деткам такие нравятся.