Опубликовано 16 Март, 2020 - 09:49

полгода или более

Когда малышу исполнилось 7 месяцев, бабушка принесла нам эту милую игрушку. Я, конечно, подумала, что очень рано, но 15-минутный мастер-класс и ребёнка было уже не оттащить ?

Общая информация:

Произведено - Россия

Где купить и цена - интернет магазин Ozon, Детский мир и многие другие. Стоимость от 400 до 600 рублей.

Вес - 610 грамм, очень легкий. Ребенок без проблем поднимает и переносит.

Материал - плотный пластик

Возрастные ограничения - на коробке написано от 1 года, но я думаю, уже будет поздновато. Очень часто мы играли, как раз до года. Сейчас достаём реже, но тем не менее игрушка до сих пор актуальна.

Комплектация:

Игрушка выполнена в ярких красивых цветах.

? Молоточек - издаёт веселый звук, если потрясти. Правда, трясти надо сильно. Прорезиненные бока.

? 3 крупных разноцветных шарика, не страшно дать маленькому ребёнку. Хорошо помещаются в маленькую ручку. И не помещаются в рот ?

? Милый домик с зеркальцем.

Что развивает:

А так же:

?Стимулирует двигательную активность

? Помогает научится различать цвета

Как играть:

Нужно вставить шарики в отделения и ударить по ним молоточком, можно и руками ))) Падая, шарики издают достаточно громкий звук, что очень нравится малышу. Сначала я помогала ребёнку вставлять, но очень скоро он научился сам. Лунки выполнены в тех же цветах, что и шарики.

Позже ребенок сможет определять по цветам и класть «правильный» шарик в «правильную» лунку.
Наглядный пример ?

Итог:

Отличная недорогая игрушка. Хороший подарок ребенку от полугода. У нас даже две подобные игрушки и в обе играет до сих пор, ребёнку 1.3 года.

Так же можете почитать другие отзывы, на игрушки:

1. Доска для рисования

2. Кубики на оси (деревянные)

3. Деревянный пазл от 1 года

4. Милейшие ёжики-сортеры

5. Игрушка "маленький повар", готовим с ребенком вместе

6. Книжка-конструктор от года "первые слова"

7. Милая деревянная рыбалка из fix price

Достоинства
  • Легкий вес
  • Надолго увлекает ребенка
  • Нет острых углов
  • Помогает развиваться
  • Яркая
Алина904рекомендует