Опубликовано 3 Июль, 2017 - 10:05

Девочки, это самая нефотогеничная помада, которую я когда-либо встречала!!!! Я просто опупела делать фотки!)))

Давно я просматривалась к данной красотке.

Читала отзывы, смотрела ролики с оттенками.

И вот, когда в одном магазинчике была скидка именно на эту помаду, я не раздумывая поехала на другой конец города за ней)))

По акции она стоила где-то 320₽, точно не помню)

Такой она выглядела в магазине, как бы упакована)))

Не очень надежная защита от вскрытия, я вам скажу. В том магазине не было тестеров. И поэтому, недобросовестные покупательницы никогда не понимала таких попросту открывали новые, заклеенные помадки. И скотч не очень то и сопротивлялся этому)

Да и сам пластик какой то хлипкий и дешёвый. Но из далека так и не скажешь. В общем, упаковка немного меня разочаровала. Очень уж бюджетная!

И так.

Выбрала я самый крутой, на мой взгляд, оттенок Velvet Slipper. Хочу ещё Shaby Chic.

Такой яркий, насыщенный, красивый сливовый цвет.

Конечно, как это обычно бывает, то, что я видела в интернете, и то, что получилось на моих губах - 2 разных оттенка))

Даже по фото про него не скажешь, что он тёмный.

А на мне прям баклажан какой то)

Но, все равно оттенок получился очень крутой!

Мое впечатление о ? в целом:

• На губах ощущается. Но, комфортная. Не стягивает губы, и нет желания ее скорее стереть.

• После снятия не сушит губы. Тут прям я в восторге! На моей практике таких помад всего 2! +100500 к рейтингу за это пункт!

• Сложно удаляется мицеляркой. Сходит кусочками какими-то. Но, почти не размазывается при снятии, даже не смотря на тёмный оттенок.

• Быстро сохнет. Поэтому недостатки нужно убирать очень быстро. Иначе будут некрасивые губки)

• Если наносить не в один слой, может лечь проплешинами. На фото видно немного))

• Маленький и удобный аппликатор позволяет без карандаша аккуратно прокрасить контур губ.

• Очень стойкая, за исключением слизистой. Тут все тщетно(( Но! Можно аккуратно подкрашивать! И будет незаметно издалека)

• По-поводу испытания едой. Ни одна моя помада а у меня их немало не выдерживает испытания едой! Может, конечно, губы у меня не такие) Но, как-то так. Я понимаю, попить напиток с помадой. Но, полноценный обед - это уже слишком))) Для меня! Да и вид у помады становится, мягко говоря, не очень) Уж лучше иметь с собой салфетки для демакияжа и сделать свежий макияж губ)

• Не отпечатывается. Я целовала свою малышку-дочь, и на ее щечках не осталось и намёка на помаду. Конечно, с мужем целоваться с помадами таких оттенков я не рискую))) Но, тут на любителя)

В принципе, помада очень хорошая. И я понимаю "всемирный ажиотаж" вокруг неё )

Единственное, я не поняла дешевость упаковки! Честно. Неужели до такой степени нужно экономить)

Хоть Sleek и считается масс-маркетом, стоимость помады в 550₽ не так уж и мало. Есть значительно дешевле помады, а по качеству и упаковке не уступают. Поэтому то я и не поняла, почему такая некачественная упаковка.

А если сравнить его с тем же Nyx, Sleek значительно проиграют! У Nyx за те же деньги, и качество, и дизайн, и упаковка супер крутые!

Вот и поругала)))

А так, я рекомендую данную помаду Sleek Matte Me.

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Красивый дизайн упаковки
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Ни на чем не отпечатывается
Недостатки
  • Дешевая упаковка
  • Не выдерживает испытания едой
Lelia_beautyрекомендует
03.07.2017
Оттенок кайфовый. 550 рублей - по-моему, нормально вполне)
03.07.2017
Да, цена нормальная. Но упаковка все портит( ну это как по мне Wink