Опубликовано 24 Июль, 2024 - 18:57

Приветствую тебя дорогой читатель!

Уже наверное, все знают, что я любитель всего вот такого миленького, анимешного и необычного, поэтому мимо этой коллекции я не могла пройти мимо.

Страна-изготовитель: Китай

От производителя:

Весь мир – в твоих руках, и ты можешь быть такой, какой захочешь! Для всех любителей спокойного, нюдового макияжа – сияющие, матовые и сатиновые оттенки, которые невероятно сочетаются друг с другом и позволят создать нежный макияж!

MICA(AND)TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, TALC(AND)TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, MAGNESIUM STEARATE, 2-ETHYLHEXYL PALMITATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, MINERAL OIL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, DIMETHYLSILICONE FLUID, SPHERICAL SILICA, PEARL, TITANIUM DIOXIDE CI 77891, RED IRON OXIDE CI 77491, YELLOW IRON OXIDE CI77492, BLACK IRON OXIDE CI 77499, CARBON BLACK CI 77266, MANGANESE VIOLET CI 77742, FD&C YELLOW NO.5 CI 19140, FD&C BLUE NO.1 CI 42090, FD&C RED #40 CI 16035, CI 15850.

Дизайн: Палетка была в защитной слюде, от вскрытия считаю, это самый лучший вариант. Корпус палетки картонный, магнитный, выполнен в розовых и фиолетовых оттенках, с лицевой части милый рисунок аниме девочки, с обратной написана вся необходимая информация о производителе и палетке.

При открытии мы видим защитную плетку и зеркало, зеркало хорошее, изображение не искажает. В палетке 15 оттенков 7 матовых и 8 шиммерных/блестящих.

У Соды, кстати, всегда палетки супер пигментированные, даже не было сомнений, что эта будет плохой и как оказалось, палетка действительно просто огонь.

Ну, во-первых, цвета, они супер яркие и сияющие, передают свой оттенок с первого нанесения.

Во-вторых, стойкость у них хорошая, держатся на веке в течении всего дня, даже без базы, сияющие, понятное дело, держатся дольше. При нанесении матовые могут немного осыпаться, но это не критично, вообще тени не пылят при наборе, что тоже плюс. Кому-то может показаться, что оттенки слишком яркие, но это совсем не так, тут всего лишь 5 ярких оттенков, остальные вполне естественные и носибельные.

Даже не знаю, какой оттенок мне нравится больше, все симпатичные.

Макияжей с этими тенями можно придумать кучу, они подойдут, как и подросткам, так и любителям красивых теней. Я ей очень довольна, вообще не пожалела, что она у меня появилась.

В макияже смотрится так:

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы. За лайк +1 к карме :D

Достоинства
  • Дизайн
  • Не осыпаются
  • Хорошо наносятся
  • Яркие
Недостатки
  • Нет
KaterineCatрекомендует
24.07.2024