Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 19:50

Этим летом придя на пляж, встретили знакомую, разговорились слово за слово, у нее был такой идеально ровный шоколадный загар, обзавидоваться можно, мы думали что она только с моря приехала. А она говорит, что это масло ей так помогло загореть ну и + она сама по себе быстро загорает.

На следующий день, я оббегала в поисках того масла как у нее все магазины, но к сожалению не нашла, но зато нашла вот это от нашей Эльфы - Карибские острова Agave oil. Но как мне подсказали девочки в аптеке, что если любое масло наносить, то оно будет способствовать лучшему загару.

Так вот, что могу сказать именно про это масло:

т.к. я им пользовалась уже на слегка загорелое тело, то насчет быстроты загара (сразу после зимы) сказать не могу, но то что оно ускорило мой дальнейший загар - это факт, проверяли с сестрой. Я загорала с маслом, а она без. У меня был идеально ровный красивый загар + увлажненное тело.

Мне очень нравится как выглядит тело после его нанесения, блестит просто шикарно, ты сразу отличаешься от других на пляже.

Защита у него небольшая всего 6 (и + там еще масло ши - это природный UV-фильтр), но меня это вполне устраивает, я ведь загореть хочу, а не защитится от солнца.

И еще один не маловажный нюанс, это то, что оно увлажняет кожу, что очень важно при загаре, не пересушить кожу на солнце, как я это всегда делаю.

Выйдя из воды, на теле масло ощущается, но блеска уже нету.

Есть один небольшой минус - это песок! Он не приятно липнет к телу. Но это терпимо.

Другие мои отзывы о ТМ Эльфа:

Бальзам для мытья посуды с ионами серебра

Натуральная грязь мертвого моря

Крем для лица Cucumber

Моя самая любимая Маска для волос в качестве бальзама

Молочко для снятия макияжа

Аргановая маска для волос