Опубликовано 9 Август, 2019 - 00:04

Всем привет ?

Как-то в один момент взглянув на розетки и выключатели в квартире уж очень захотелось их поменять на что-то новое и необычное)) Так случается, когда очень скучно становится)) Всё и так отлично, а хочется новенького? Сначала с мужем посмотрели, что в магазинах продаётся - ничего в душу особо не запало, а то что запало - было очень дорого( Потом решили посмотреть на Алике, и тут случилось чудо - те, которые понравились с первого взгляда и мне, и мужу в магазине, здесь на порядок дешевле) Заказали сразу во все комнаты. Посылка пришла за 2 недели, упаковано всё было хорошо. Такие аккуратные,красивые, высокого качества.

На следующий же день муж все установил - не затруднительно, обычный круглый подразетник подходит.

За несколько лет эксплуатации ни разу не пожалела,что когда-то вечером мне было очень скучно и от нечего делать захотелось потратить кругленькую сумму на выключатели))) Содержать в чистоте намного проще обычных - достаточно протереть влажной тряпочкой. Работают исправно, сенсор срабатывает при малейшем прикосновении, при переключении слышится негромкий щелчок. Когда выключены - горит синий свет, а когда включены - красный. При чём свет не яркий и в темноте совсем не напрягает.

В общем мы очень довольны приобретением?

Хороших и Вам покупок ?

Ссылку на продавца прикрепляю, там очень много интересного ?

Достоинства
  • Внешний вид
  • Качество
Недостатки
  • Еще не выявлены
Ta.Sha.рекомендует