Опубликовано 20 Январь, 2016 - 20:51

Два года назад нам на новоселье родители подарили холодильник марки SAMSUNG RL46RECVB. За это время у меня сложилось о нем свое очень хорошее мнение и я спешу поделиться им с Вами. Итак, этот красавец почти два метра в высоту, разделен на две части. В нижней части размещена морозильная камера, а в верхней сам холодильник. Что низ, что верх, очень вместительный. Низ состоит из трех ящиков для заморозки, куда помещается много мяса, рыбы и разных фруктов, которые подлежат замораживанию. Так же есть еще маленький четвертый ящичек для замораживания льда. Правда я им не пользуюсь. Сам холодильник имеет много места, я могу в него без проблем поставить, например, кастрюлю на 7 литров. Она легко помещается на верхнюю полочку. Овощи и фрукты, которые лежат возле стенки еще ни разу не замерзали. Мне очень нравится то, что эту чудо технику не нужно размораживать, так как старые холодильника, он сам незаметно для нас размораживается. Он бесшумный, что очень радует . Подарком мы остались довольны на все 100%.

только привезли
Достоинства
  • Большой
  • Красивый
Недостатки
  • Пока их нет