Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 22:30

Привет, дорогой читатель!

Я обожаю постельное бельё, я бы купила наверно все 100 комплектов было бы если их куда складывать. Мне кажется на красивом и приятном к телу постельном спать вдвойне лучше спать.

Совсем недавно мы отправились в IKEA за мебелью и как раз за постельным, потому сто наше было уже далеко не новое.

И выбрали комплект Бенвед, это мне кажется единственный комплект с простынёй. Большая часть комплектов - это наволочки и пододеяльник.
Цена: 1799 рублей.

Мне очень понравился дизайн постельного, простой, но в это же время очень красивый и не скучный.

Упаковано постельное было очень хорошо, на упаковке была наклейка с информацией.

Наволочки и пододеяльник были с дизайном, а вот простыня просто белая. Смотрится очень красиво и эстетично, почему-то раньше я всегда думала, что всё должно быть одного цвета или всё с рисунком.

Рисунок кстати очень хорошо смотрится, не бросается в глаза.

Постельное выполнено из 100% хлопка.
Размер наволочек - 50*70 см, пододеяльника - 200*200 см, а простыня - 220*240 см.
Простыня оказалась достаточно большой на наш диван, но это не проблема, модно подогнуть или отдать в ателье, чтобы обрезали по размерам и подшили.
Наволочки хорошо подошли на наши подушки Мьёлкклокка, они тоже из IKEA.
Пододеяльник хорошо подошёл на одеяло Смоспорре и оно у нас тоже из IKEA. Очень удобно, что на пододеяльнике есть потайная застежка, это позволяет одеялу не выпадать.

Мне очень нравится данный комплект постельного, после стирки оно мне кажется даже хрустит, очень мягкое, приятное и нежное. Я не чувствую никакого дискомфорта, пока сплю на нём.

Единственный минус, который мне очень не понравился - это просвечивающая простыня, я не знаю почему так, ведь пододеяльник и наволочки вообще не просвечивают. У нас диван тёмный и это выглядит не очень.

Но я всё равно рекомендую Вам данное постельное, особенно если у Вас белый диван или матрац.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Бельё приятное к телу
  • Красивое постельное
  • Полный комплект
  • Хлопок 100%
Недостатки
  • Простыня просвечивает
anastasiyaabaaрекомендует
Какая приятная расцветка Love