Опубликовано 16 Май, 2021 - 13:40

полгода или более

Написав отзыв о магазине, необходимо написать и о товарах.

Решила заказать новый комплекты белья для сына и новую подушку и одеяло.

Комплект стоит 1299 рублей.

Доставка была Почтой России, вместе с еще одним комплектом, подушкой и новым одеялом. Доставка обошлась в 199 рублей.

Комплект яркий и красивый. Качество отличное. Использую уже более полугода и с уверенностью могу сказать, что он не линяет, не состирывается и на нем не образуются катышки.

Состав ткани: 100% хлопок.

Стираю только при 30-40С. Глажу редко, так как не люблю это делать, но для отзыва погладила, чтобы ткань выглядела максимально красиво.

Материал очень мягкий к телу, им приятно укрываться. По крайней мере по сравнению с другим комплектом, который несмотря на все стирки все равно остается жестковатым на ощупь.

Очень понравилось, что пододеяльник на молнии. Это очень удобно.

Швы ровные, торчащих ниток не было. Я только и задаю себе вопрос, почему не заказывала ничего раньше?

Размеры пододеяльника и наволочки:

Пододеяльник и 1 наволочка, под плитку/бирюзовый150x200/50x70 см

Очень довольна покупкой, жаль в комплекте нет простыни. Для себя я отдельно заказываю на резинке, а так как у сына матрас небольшой, то использую обычные.

Рекомендую!

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Мягкий
  • Не состирывается
  • Нежный
  • Нет катышков
  • Отличное качество
  • Пододеяльник на молнии
  • Удобный
  • Яркий
Недостатки
  • Не нашла
Ikbeрекомендует
Какая красота Love
21.05.2021
Красивая расцветка!
23.05.2021
Симпотно.
14.06.2021
И расцветка приятная, и материал порадовал) А почему бы и нет...
16.06.2021
Поддержу отзыв. Спасибо.
16.06.2021
Нравится икеевское постельное белье.)