Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 17:40

799 руб

★ Всем привет! ★

Когда несколько лет назад в нашем городе только открылась Лента, я была приятно удивлена ассортиментом праздничных товаров. И одной из моих первых покупок декоративных штучек тут была вот такая серебряная горка-светильник.

Светильник HOMECLUB "Рождественская горка", арт. GV28821-006/LW19783
Тогда они были редкостью, у нас в магазине их было всего лишь несколько штук: парочка золотых и парочка серебряных. Я выбрала серебро, так как оно больше мне подходит.

Также можно было выбрать количество лампочек на горке: я взяла ту, где их было больше и где они были расположены в два ряда.

Сейчас эти горки уже который год являются неизменным товаром, который Лента реализует в своей зимней коллекции. И думаю, это правильно - светильник очень красивый и поистине волшебный.

★ Основная информация

Наименование —- Светильник HOMECLUB "Рождественская горка", арт. GV28821-006/LW19783
Количество ламп —- 17 штук
Цвет —- серебряный
Основной материал —- пластик
Тип питания —- 3 батарейки типа АА
Размеры —- 26,2 х 5,7 х 28,5см
Тип свечения —- тёплый белый
Страна производства —- Китай

Цена —- 799 рублей
Место покупки —- гипермаркет Лента (также товары бренда Homeclub есть на Ozon)

Горка продается в коробке.

Светильник HOMECLUB "Рождественская горка", арт. GV28821-006/LW19783
Внутри она тщательно упакована, чтобы не повредились лампочки.

Горка внутри хорошо упакована
Батареек в комплекте нет.

Светильник HOMECLUB Рождественская горка по традиции устанавливается на подоконник, откуда своими огнями предзнаменует приход Рождества. Безопасную и эффектную имитацию пламени настоящих свечей дает мягкий свет 17 ламп. По параметрам качества и безопасности светильник соответствует стандартам ЕАС.

★ Внешний вид

✅ Горку я выбрала серебряного цвета. Она представляет собой основание, на котором в два ряда стоят палочки-светильники. Палочки расположены в шахматном порядке. На конце каждой по лампочке.

Светильник HOMECLUB "Рождественская горка", арт. GV28821-006/LW19783

Лампочки маленькие, но светят достаточно ярко для такого размера.

Светильник HOMECLUB "Рождественская горка", арт. GV28821-006/LW19783
Основание горки - матовый пластик серебряного цвета.

Внешний вид основания горки
Сбоку есть кнопка включения/выключения свечения.

Кнопка включения/выключения свечения
Снизу - блок для батареек. Он легко открывается, батарейки (тип АА, нужно три штуки) вставляются последовательно.

Блок для батареек
✅ Очень удобно, что есть рычаг включения, чтобы постоянно не вынимать батарейки.

Сами палочки-светильники выполнены тоже из пластика, но с другой отделкой: она блестящая, но блёсток нет. Они как будто витые и из-за этого очень сильно отражают свет и переливаются. Красивое зрелище!

Внешний вид горки
Внешний вид лампочек

★ Как горит светильник

Очень красиво!

✅ Свет получается достаточно яркий, не тёмный, не приглушённый. Цвет - теплый белый.

Светильник-горка Homeclub из Ленты на фоне ёлки
Горят одновременно все 17 ламп. Получается некая действительно волшебная атмосфера Smile

Палочки-светильники преломляют свой же свет и красиво переливаются. При чем не создают дешёвый блеск, все очень выдержано. Смотрится завораживающе!

Внешний вид светильника-горки
Внешний вид светильника-горки

• Лампочки очень слабо нагреваются, поэтому и их, и палочки можно смело трогать.
  • Батарейки не отваливаются, светильник горит постоянно, и его можно переносить включенным.
  • Этим светильником можно вполне заменить настольную лампу, если поставить его поближе к себе: света хватает, чтобы читать что-то на бумаге.
  • По поводу маркости: не могу сказать, что светильник облез у меня за столько лет или потемнел. Он остался таким, каким был при покупке. Единственный нюанс - основание очень легко царапается. А так - светильник в уходе неприхотлив.
  • Лампочки горят все также ярко, свет не потускнел.

В интерьере эта горка смотрится обворожительно!

Светильник-горка Homeclub

Так что однозначно рекомендую к приобретению данный светильник-горку Homeclub из Ленты! Он очень красивый и качественно сделан. Смотрится шикарно как и включенный, так и просто в качестве декора.

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Надеюсь, он был для вас полезен.

Ещё немного зимнего декора

Гирлянда "Мерцающие ретро-свечи" Homeclub тоже из Ленты

Гирлянда-нить из Леруа Мерлен, которая отлично подойдет для декорации и поделок

Гирлянда светодиодная Ажурные шары из Леруа Мерлен

Романтичные светодиодные чайные свечи

Красивейшее ледяное светодиодное дерево

Необычная ёлочная игрушка Бегущий олень

Достоинства
  • Красивая
  • Не мигает
  • Нежное свечение
  • Нужно всего лишь три батарейки
  • Служит долго
  • Яркий свет
Недостатки
  • Не всегда бывает в наличии
loscalifрекомендует