Опубликовано 17 Декабрь, 2021 - 17:02

149 руб

★ Всем привет! ★

Вообще я фанат шариков, какие-либо другие игрушки на ёлку я покупаю редко... Но тут не смогла устоять Smile Эта ёлочная игрушка сразу же привлекла моё внимание на витрине, пройти мимо неё было невозможно.

Она отчётливо выделялась среди других игрушек своими размерами. Олень действительно большой... И красивый!

Ёлочная игрушка-подвеска B & H "Бегущий олень"

★ Основная информация

Наименование —- Ёлочная игрушка-подвеска B & H "Бегущий олень"
Цвет —- серебряный
Материал —- пластик
Страна-производитель —- Китай

Цена —- 149 рублей
Место покупки —- гипермаркет Metro Cash & Carry (есть также на Wildberries и в других интернет-магазинах ёлочных игрушек)

Олень продавался в прозрачном пакетике с этикеткой производителя.

Также есть такие же олени в золотом и бронзовом цветах. Мне подходил серебряный, поэтому и я выбрала его.

Внешний вид и качество

✅ Олень сделан из плотного пластика, нет ощущения, что в руках он сейчас развалится.

Внешний вид ёлочной игрушки
Цвет для себя я выбрала серебряный, хотя в нашем гипермаркета продавались ещё золотой и бронзовый.

• Фишка игрушки: олень действительно большой, это не миниатюрная фигурка, которая потеряется среди других игрушек. Она акцентная, сразу привлекает внимание.
    Ёлочная игрушка-подвеска B & H "Бегущий олень"

Олень резной и орнамент на нем выполнен достаточно аккуратно. Нет никаких лишних деталей или недоделанных отверстий. Всё сделано равно и одинаково по размеру.

Внешний вид ёлочной игрушки

Фигурка хорошо детализирована: на ней четко видны и мордочка, и рога, и красивые стройные ножки. При этом олень не плоский, а выпуклый. Например, рога направлены немного в разные стороны.

Внешний вид ёлочной игрушки
Единственный нюанс заключается в покрытии игрушки: оно ровное, но олень легко царапается.

У оленя сразу есть ленточка-подвеска: красивая, аккуратная и в тон самой игрушки.

★ Как олень смотрится на ёлке ★

Думаю, это самое интересное.

• Сразу скажу, что то, как олень смотрится на маленькой ёлке (около 1 м), мне не понравилось. Олень слишком для неё большой. Получается несоразмерно, олень слишком выделяется.

✅ А вот на большой ёлке олень смотрится шикарно! Повесила я его на нижний ярус, чтобы наверняка. Крепление у него хорошее, на широкую ленту, она хорошо держит саму игрушку, центр тяжести на месте, игрушка не болтается и не переворачивается.

Как игрушка смотрится на ёлке
Ветку у ёлки олень не оттягивает, ура!

Выглядит очень красиво и сказочно Smile На мой взгляд, сочетается с другими, более нейтральными игрушками, потому что он сам по себе уже очень привлекательный Smile

На обычной зелёной ёлке олень тоже смотрится красиво. Но если в заснеженных ветках он немного теряется и не так бросается в глаза, то на обычных зелёных ветках он выделяется однозначно.

То, что игрушка большая, меня не смущает совсем: она пластиковая, ветку не оттягивает, даже если упадёт, не разобьётся. Зато как украшает и дополняет остальные игрушки, а главное - разбавляет обычные шарики Smile Понравилось, что олень красиво смотрится вместе с деревянными игрушками.

Как игрушка смотрится на ёлке

Так что однозначно рекомендую к покупке такую необычную ёлочную игрушку! Редко встретишь в магазинах что-то подобное. Олень оказался очень красивым. Он будет хорошо сочетаться с другими игрушками в близкой цветовой гамме и придаст некий интерес всей композиции.

Как игрушка смотрится на ёлке
Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Надеюсь, он был для вас полезен.

Ещё немного новогоднего декора

Нереальной красоты мерцающие свечи-гирлянда на ёлку из Ленты

Светодиодный олень, который однозначно отличается от других таких же

Деревянные декоративные домики из Ленты и как я их переделала

Светодиодное ледяное дерево

Необычные Ажурные шары - гирлянда

Подвести с кристаллами из Ленты

Достоинства
  • Большой
  • Детализация
  • Качественный материал
  • Красивый
  • Не плоский
  • Хорошо смотрится на елке
Недостатки
  • Размер может не подойти на маленькие ёлки
loscalifрекомендует