Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 19:05

Я уже сбилась со счета, сколько же у нас дома различных пеналов, причем дочка, постоянно их меняет, как в школу, так и на дополнительные занятия.

Некоторые оказываются не очень хорошего качества, тем более быстро теряют симпатичный внешний вид, а если на глаза попадается какой-нибудь интересный и необычный вариант, как тут пройти мимо.

Очень часто, различную канцелярию, а так же товары для творчества, мы приобретаем в магазине Фикс Прайс, так как ассортимент там очень разнообразный и большой, порой можно найти очень интересные варианты, которые к тому же оказываются хорошего качества, как например пенал, про который я хочу рассказать сегодня, тем более, что это новинка, которая недавно появилась:

Называется Пенал плюшевый Kid's Fantasy, и выглядит он вот так:

Цена 99 рублей

Первым делом, данный пенал конечно же привлекает своим дизайном, тем более, когда его берешь в руки, совершенно не хочется отпускать, настолько он приятный на ощупь.

На выбор, в ассортименте представлено несколько расцветок, все очень симпатичные и остановиться на каком-то конкретном, не так просто, но дочка все же решила выбрать пенал серого цвета, так как розовый и другие, уже просто надоели, вкусы все таки меняются.

Изначально, на нем имелась небольшая этикетка, на которой можно найти некоторую информацию, которая может нам потребоваться:

Основной "фишкой" данной модели, конечно же является прозрачна вставка, внутри которой к тому же, находятся разноцветные блески, в основном, они серебристого цвета, которые уже переливаются разными цветами и выполнены в виде треугольников.

Прозрачная вставка так же мягкая, напоминает силикон с водой внутри, а когда переворачиваешь пенал из стороны в сторону, они так красиво перемещаются, просто завораживает, как космос.

Можно нажимать на прозрачную часть, получается как антистресс, да и наблюдать за блестками, так же интересно:

А с другой стороны, он плюшевый и такой мягкий, ворс не очень длинный, поэтому даже через время, не будет выглядеть потрепанным и заношенным.

Эта сторона так же выступает как антистресс, и вообще его так приятно держать в руках, точно зимний вариант, когда даже такие вещи, выполнены в меховом виде.

Очень порадовало, что не было совершенно никакого неприятного запаха, да и качество хорошее, без торчащих ниток и прочих дефектов, чтобы прозрачная вставка могла протечь:

Молния выполнена качественно, она легко открывается и закрывает пенал, не заедает и не подведет ребенка, в самый неподходящий момент, когда из него требуется достать ручку, карандаш или ластик.

При желании, конечно же можно прикрепить на него брелок, чтобы не возиться с довольно маленьким язычком, но в целом, нареканий нет:

Пенал довольно вместительный, хотя с виду кажется не таким большим, поместится все что нужно, даже больше, при этом он крепкий и ничего не разорвется.

У него один отсек и выполнен в прямоугольной форме, так называемая классика, но не простая, учитывая такой интересный и приятный дизайн, а размер у него:

21х3,5х8 см

Прозрачная вставка прочная, поэтому ручка или карандаш ее не проткнет и не испортит задумку, это радует, иначе внутри рюкзака, может случиться авария, которая испортит учебники и тетрадки:

Благодаря прозрачной вставке, все содержимое можно видеть снаружи, хотя многочисленные блестки немного и скрывают.

Смотрится точно интересно, будет вызывать интерес у одноклассников, по крайней мере, у дочки постоянно его просят поиграть, но конечно лучше купить собственный.

Благодаря тому, что в ассортименте, достаточно много расцветок, такой пенал, смогут выбрать для себя как мальчики, так и девочки, хотя это более девчачий вариант:

Нам понравился этот пенал, так как задумка у него очень интересная, да и по тактильным качествам, благодаря тому, что одна из сторон плюшевая, он очень приятный на ощупь, а прозрачная вставка с водой внутри, делает его еще и красивым.

Мне кажется, что такой пенал понравится многим и вызовет интерес, а благодаря тому, что качество оказалось хорошим, можно смело приобретать его ребенку, хотя понравится он не только детям, но и взрослым.

Поэтому если находитесь в поиске пенала, советую обратить внимание на такой, уверена, что вас не разочарует, да и ребенка порадуете!

anastasia zрекомендует
04.12.2020