Опубликовано 15 Август, 2024 - 18:29

Добрый день! Сегодня хочу поделиться своим обзором и отзывом на свою новую куклу Эппл Вайт день коронации. Куколка довольно старая 2014 года выпуска

Кукла в этой серии представляется в роскошном бальном платье для маскарада и со своей особенной маской.

Фото куклы в полный рост без коробки. Кукла ростом 27 см, имеет полную артикуляцию как и всё стандартные куклы эвер афтер хай.

Коробка куклы выполнена в образе книги с корешком. Сверху имеется имитация страничек а сбоку имитация корешка самой книги.

На корешке изображён флаг школы долго и счастливо, а так же арт нашей героини, Эппл Вайт, в её бальном образе из мультфильма.

Сзади коробки указана небольшая история образа куклы: "бал выпускников". Есть изображение портрета куклы, выглядывающего как будто из страниц книги с пригласительными билетами на бал маскарад. Под портретом куклы написано чем вдохновлялась наша героиня когда выбирала свой наряд, а так же свою маску. Мы можем узнать, что снежная лиса - это ключевой элемент Эппл Вайт.

арт куколки поближе.

Так же на коробке есть чеки от Изготовителя и поставщика куклы.

В нижнем левом углу указаны снимки персонажей которые вошли в линейку данной коллекции кукол. Блонди Локс, Си-Ей Кьюпид и Рейвен Квин.

У Эппл очень свежий макияж и его почти не заметно. Тени с белоснежным перламутром. Глазки очень большие. На губах есть три белых точки бликов.

Вокруг глаз есть очень красивые цветочки и перламутровые украшения на лице создающие магический эффект макияжа куклы.

На самой кукле помимо платья есть красивое меховое боа на шее, из искусственного меха, украшенное люрексом. Так же есть красивый бордовый воротник украшенный камнями, которой соединяется с золотым поясом и жемчужным украшением обвивающим топ платья куклы.

Сзади боя на резинке, а поясное украшение на застежке в форме красивого цветка, оно снимается с куклы.

Пожалуй единственный минус куклы в том, что у неё руки окрашены в прозрачно-белый цвет. Это выполнено для имитации перчаток. На локтях есть украшения в форме бантиков, они имеются с двух сторон. На левой руке есть массивный браслет имитирующий букет из цветов бордового цвета.

У Эппл есть очень красивые серёжки золотого цвета в форме бантиков с драгоценными камнями.

Платье куклы состоит из трёх слоёв ткани. Первый слой это красная подкладочная ткань, она составляет основу, на ней имеется белый слой фатина, далее идёт оформление платья - золотая ткань с чёрными узорами и с блёстками по бокам. Поверх этой ткани слой прозрачного фатина той же формы с позолоченными узорами.

Всё это вместе очень красиво смотрится и сверкает на свету. Создаётся дорогой и богатый эффект.

Причёска куклы убрана со лба в высокий хвост переплетенный с боковыми прядями в мальвинку, далее основанная часть волос собрана в хвост резинкой. Из причёски выделяются передние прядки закрученные лаком.

В волосах куклы так же есть золотистый люрикс, от чего они очень красиво переливаются и сверкают, что добавляет особый шарм кукле.

На ногах у Эппл чёрные босоножки на высоком каблуке, украшенные драгоценными камнями и с красным бантиком посередине.

Маска куклы позолоченного цвета, она очень красивой формы напоминающей мордочку лисицы.

К кукле идёт закладка дневничок с её заметками и записями по поводу предстоящего события. Он написан так же на русском языке, поэтому можно легко прочитать, что именно героиня нам хотела рассказать.

В буклете, так же есть изображение всех героев данной линейки кукол. Кьюпид, Блонди, Рейвен и Эппл.

Сама кукла очень подвижная, у неё есть шарниры в коленях, локтях и кистях что позволяет выполнять различные позы.

На этом всё, кукла мне очень понравилась, могу с уверенностью вам порекомендовать, спасибо за внимание, всём пока!

Достоинства
  • Интерсный образ
  • Красивая
  • Прекрасный образ
Недостатки
  • Дорогая
  • Руки окрашены
blo0m_princessрекомендует