Опубликовано 15 Август, 2024 - 16:11

400-2000

Сегодня я хочу написать отзыв о журналах Винкс. Журнал винкс выходил с 2007 по 2021 года, но сегодня пойдёт речь именно о первых выпусках.

Выпуски 2007-2015 годов очень интересные. У них большое содержание из комикса и интересных статей по каждой героине из винкс.

Обложки журнала так же очень красочные и яркие, присутствует много блёсток, достаточно хороший переплет.

В комиксах идёт рассказ о приключениях винкс вне мультфильма. Тут задействованы истории и приключения фей в "Афлее", "Облачной башне", а так же в различных местах и измерениях волшебного мира о которых ничего не говорится в мультсериале, что является хорошим продолжением истории.

В комиксах мы можем увидеть и новых персонажей, о которых раньше мы ничего не знали. Они взаимодействуют с главными героями, помогают а иногда и наоборот впутывают их в различные приключения.

Помимо комикса, нам дают разные полезные советы и напутствия, например о доверии к людям, помощи к общению со взрослыми и родителями а так же взрослению.

Есть разделы про животных и окружающую среду, где дети узнают много полезной информации для себя.

Раздел называется "живая планета".

В журнале есть кроссворды, тесты и разные задания.

Присутствует даже свой " Волшебный " гороскоп "магикса". Здесь свои знаки зодиака отображающие магических существ. В нём нам пишут о светах и рекомендациях на грядущий месяц.

В журнале так же была своя почта под названием " Клуб крутых девчонок ". Каждый желающий мог прислать свой рисунок или свою фотографию и их моги опубликовать на страницах журнала.

На этом мой отзыв подходит к концу, спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Интерсный полезный для детей
  • Красочные большие комиксы о приключениях фей
  • Яркий красивый
Недостатки
  • Не нашла
blo0m_princessрекомендует