Я, хоть таковой и не являюсь, но люблю иногда пробовать что-то новенькое.
Данные конфетки на работу принесла моя коллега в честь заслуженного двухнедельного отпуска.
Знакомьтесь, Конфеты с нежной начинкой, кусочками клубники, сливками и цельным миндалем в хрустящей оболочке от фирмы ESSEN (Россия).
Конечно же, мы сразу разлили чай и начали пробовать.
Упаковка конфет очень гармоничная. Приятное нежное сочетание цветов, особенно вкусно выглядит изображение конфеток рядом со свежей клубникой и орешками.
Внутри картонной коробки каждая конфетка в индивидуальной упаковке, что очень удобно, особенно когда пробу вы снимаете не семьей, а большой компанией. Хотя с точки зрения экологии такие упаковки, конечно, плохой вариант.
Очень порадовало оформление милыми сердечками даже внутренних элементов
Количество конфет не считала. Думаю 10 или побольше.
На каждой отдельной упаковке указано, что продукт содержит глютен, молокопродукты и миндаль, а так же фирма-изготовителя и адрес производства. Информация приведена на русском и казахском языках.
Упаковка разрывается легко и внутри конфетка в форме мягкого треугольника - она обсыпаны очень мелкой кокосовой стружкой, которая ещё и в большом количестве остается в упаковке, или летит вам на одежду)))
Конфетка хорошо держит форму, но откусывается очень легко и сразу же похрустывает вафля. А дальше мы видим розоватую начинку с мелкими более темными вкраплениями. Мне кажется эти вкрапления дают легкую кислинку.
Вкус не приторно-сладкий, а очень приятный, со сливочными нотками.
Меня приятно удивил тот факт, что в составе есть настоящая сублимированная клубника!
Говорить здесь о том, что состав не полностью натуральный не вижу смысла. Так же как и снимать звезду товару. Конфеты не заявлены, как натур-продукт, но порадовало то, что в целом в составе нет ничего ужасного, так что иногда вполне можно их себе позволить))
В середине каждой конфетки находится цельный орешек и это очень приятный и вкусный сюрприз!
Я съела ни одну конфету и орешек был абсолютно в каждой. Читала ранее в отзывах, что кому-то орешков в конфеты не доложили - обидно (видимо кто-то на заводе очень уж любил орехи).
Подводя итог скажу, что конфеты мне понравились! Они в меру сладкие, с приятной кислинкой и не приторным сливочным вкусом.
Конечно, это не Рафаэлло, вкус совершенно другой, но эти конфеты не менее вкусные и достойны быть купленными и съеденными с большим удовольствием!
Всем сладкой и успешной жизни! 😀
Кстати, видела эти конфетки в "Магните" по акции цена была 139 рублей. Без акции вроде бы рублей 250. Так что лучше поискать и взять со скидкой.
Часто вижу эти конфеты, но пока не пробовала. После Вашего отзыва прям захотелось купить. Сублимированная клубника в составе очень удивила, обычно ее добавляют в дорогие конфеты))