Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 18:19

С системой для очистки дома я познакомился ещё год назад. Когда пришёл за кофемашиной, а попутно предложили устройство, которой в доме "меняет климат из городского в природно чистый)как у моря)). Посмотрел, пощупал ,оценил что действительно круто, но ценник оказался не маленький, да и дома Dyson стоит. Ушёл и забыл.

Вспомнил я о системе спустя пару месяцев,когда сломалсь щетка на Dyson. Пришлось искать щетку. И опять судьба привела меня к чуду немецкого приборостроения v601. Посмотрел ,обдумал и решился взять его в рассрочку на два года ,брал уже с акцентом на очистку воздуха,чтобы пыль не протирать и не тратить уйму времени на уборку. Да и жене подарок отличный )))))УРАААА!!! Одобрили рассрочку. Чешу домой довольный как удав с большущей упаковкой "убийцы грязи". Самое интересное было дома, ,когда жена зайдя в интернет узнала сколько стоит "вот это штука"......истерика ,крик и главная фраза "сдавай обратно".

К чему я все это веду. Видели бы лицо моей жены,когда после уборки обычного матраса(которому год от силы ) , в бочке с водой образовался КИСЕЛЬ, а не вода. Жижа на которую смотреть страшно, а мы ещё и спали на такой грязи. Dyson почему-то не умеет так чистить , хотя он нас и устраивал до поры до времени.

Ещё главное его преимущество, это очень мощный воздухоочиститель (БЕЗ РАСХОДНИКОВ)

компактный,с приятным свежим воздухом на выходе,v601 смог сделать так ,чтобы в моей семье больше не знали что такое протирать пыль/и что вообще такое пыль!!! А ВОЗДУХ,ЛЮДИ ДА ВОЗДУХ ИЗ ЭТОЙ ШТУКИ НАСТОЛЬКО ПРИЯТНЫЙ ,что обьяснить я не могу. Сравним, как где-нибудь в глубинке по утру,когда чистая роса собирается на зеленой травке вдоль опушки леса. ОЧЕНЬ КРУТАЯ ШТУКА ,чтобы понять нужно пользоваться. Деньги не зря отдал. Действительно продавец сказал, что это лучшее ,что можно найти по очистке всего дома.

минусы- топорный вид. И иногда может показаться что шумноват, но это все ничто по сравнению, на что может эта вещь. Приобретайте !!!ЛУЧШЕ НЕ НАЙДЁТЕ ))))))))

Игоревич123рекомендует