Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 15:38

Пылесос купили года два назад. На тот момент он стоил около 15000 тысяч. Выбирали долго и собственно повелись на обещания консультанта, что эта модель менее шумная, антиаллергенный фильтр и мягкая обивка по контуру, что сбережет нашу мебель.

Это все правда, на счет шума это конечно сказки, шумит как обычный пылесос. Очень пожалела, сто не купила безмешковый, потому как по прошествии времени найти мешки для сбора пыли для этой модели не так то просто да это еще и дополнительные затраты.

Комплектация пылесоса вполне обычная, насадка для ковровых покрытий и пола, насадка щелевая и для мебели.

Огромный плюс в том, что мощность всасывания регулируется на ручке, мощность всасывания если и теряется по мере наполнения мешка, то не значительно, так как я особой разницы не замечала.

Длинна дополнительной трубки где то метр двадцать, она складная, что тоже очень удобно.

За время работы никаких поломок не наблюдалось, мебель действительно не царапает, ( а так как у меня есть маленький помощник мне это очень актуально)), убирает чисто, фильтры хорошие, пыль обратно не выдувает. Есть индикатор заполнения пылесборника, щетка для полов подвижная и удобная, есть кнопка выдвижения - уборки ковровой щетки. Радиус действия от розетки 9.5 метра. Я свою двушку убираю от одной розетки.

Единственный недостаток это мешки для сбора пыли. Хотя тех 5 штук, что были в комплекте, мне хватило на довольно долгий срок.

Пылесосом я довольна, но денег он стоит приличных.

Zagdaрекомендует