Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 06:38

Приветствую всех заглянувших!

Крем для рук - мой постоянный спутник, несмотря на то, что кожа не является проблемной. Итак, освежающий крем для рук с органическим розовым грейпфрутом из линейки Love Nature от Oriflame.

• Артикул - 41341.
  • Объем - 75 мл.
  • Стоимость без учёта скидок 390 руб. Я приобрела по хорошей акции за 180 руб.
  • Приобрести можно у представителей компании.

Используй щедрость природы для увлажнения и комфорта сухой кожи рук. Освежающее средство с сочным цитрусовым ароматом и лёгкой быстровпитывающейся текстурой смягчает кожу, восстанавливает её эластичность и защитный барьер.

Дизайн мне нравится. Признаюсь - повелась на яркую упаковку. Зимой так не хватало ярких красок. Туба яркого цвета с заявленным грейпфрутом на ней.

Защиты от вскрытия нет никакой. Oriflame частенько этим "грешит".

На упаковке имеется информация о продукте и его производителе.

Венчает тубу крышечка необычной формы.

Подача средства осуществляется через небольшое круглое отверстие. Оно оптимального размера.

🌿 Характеристики продукта🌿

🌴Состав:

AQUA, GLYCERIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, PERSEA GRATISSIMA OIL, CAPRYLYL GLYCOL, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM, DISODIUM EDTA, LIMONENE, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, CITRUS GRANDIS FRUIT EXTRACT, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, CI 15985, CI 16035

Производитель обещает нам, что:

Формула обогащена органическим экстрактом розового грейпфрута, который надолго увлажняет и защищает кожу. 24 часа увлажнения, 97 % ингредиентов натурального происхождения и тюбик, на 43 % состоящий из переработанного пластика.

​​​​🌴Текстура, цвет.

Средство бледно-розового цвета, без частиц и блесток.

Крем обладает нежной лёгкой текстурой. Больше напоминает флюид.

🌴Аромат мне очень нравится. Я не особо почувствовала запаха заявленного грейпфрута, но нежная фруктовая отдушка присутствует. При этом она не навязчивая. Какое-то время присутствует на коже. Потом незаметно улетучивается.

🌿 Применение и результат 🌿

Кожа моих рук не является проблемной. Лишь в холодное время года обязательно использование перчаток и крема.

До

Ничего нового в использовании крема для рук нет.

Нанеси на кожу рук и ногти, массируй до полного впитывания. Не смывай.

Результат:

После

Итак:

🪷 Впитываемость практически моментальная. Только нанесёшь крем на руки, уже от него нет и следа. Не оставляет жирной плёнки. Но сразу после нанесения ощущается некоторая маслянистость, которая исчезает после полного впитывания. Не пачкает одежду и бумагу.

🪷 Увлажнение.

Оно вроде и есть, но слабенькое. Крем нужно наносить очень часто. При этом на кутикулу никакого воздействия он не оказывает.

О питании тут и говорить не стоит. На зимний период средство точно не подойдёт. Скорее, это летний вариант. Знакомство с ним я начала зимой. Для вечернего ухода средство не сгодилось. Крем плавно перекочевал на работу.

🪷 Накопительный эффект отсутствует напрочь. О креме забываешь сразу после нанесения.

🪷 Расход очень большой. Вроде и флакон немаленький - 75 мл. А улетучился практически на глазах.

Подведу итог.

Освежающий крем для рук с органическим розовым грейпфрутом Love Nature оказался рядовым офисным "кремиком". Увлажнение слабенькое, накопительный эффект отсутствует. Его спасает только приятный аромат.

Рекомендовать всё же буду, но не за полную стоимость.

MariProрекомендует
10.04.2024
Технические характеристики могли бы быть и лучше. Сейчас у многих производителей какая-то беда с кремами для рук, либо это мои руки так постарели и их мало что увлажняет нормально Big smile