Опубликовано 16 Январь, 2021 - 10:56

  • Опыт использования:
    полгода или более

Сегодня в моем отзыве я хочу рассказать о палетке от бренда “revolution” в линейке “I heart revolution donuts shadow pallet” в оттенке “Sugar coated”

Внешний вид

Я очень довольна этой палеткой! Изначально она,конечно же,привлекла меня своим красивым внешним видом,а когда я заглянула внутрь,то однозначно решила,что буду её брать.

Свотчи


В палетке у нас есть 5 оттенков в жемчужных и серых,металлических цветах. Пигментация у теней просто на высоте,они очень хорошо тушуются, легко наносятся и не скатываются на веках (но я все равно советую наносить тени на базу). Текстура у теней шелковистая и мягкая,очень приятная на ощущение.
Крышка палетки очень мягкая и выглядит очень аккуратно,но есть очень маленький минус,она немного осыпается,но для меня это не имеет никакого значения. И про внешний вид я хочу добавить один минус,это то-что палетка ничем не пахнет,просто косметическим средством,но производитель гласит,что палетка пахнет «приятным кондитерским ароматом».

Тени
Достоинства
  • Бюджетно
  • Идеально для подарка
  • Оригинальная упаковка
  • Хорошее качество теней
Anya666рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также