Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 17:04

Новый день значит новая вкусняшка. Сегодня делюсь с вами данной закуской, гренки ФИШКА со вкусом итальянской пиццы. Нашла их на ОЗОНЕ за 50 рублей. Решила попробовать так как в магазине таких не видела. Пачка стильная, на ней нарисована пицца и сверху люди которые к ней идут. А уже поздно, я первая пришла))

Пачка. Уже открыла и вспомнила что сфотографировать надо

Объем пачки 80 грамм. Не знаю много это или мало, но первое впечатление что лучше бы побольше. Для наглядности высыпала в тарелку и кетчуп открыла потому что он в комплекте шел.

Гренки. Съела одну и вспомнила что сфотографировать надо. И кетчуп

Что могу сказать, по вкусу и правда похоже на пиццу а кетчуп похож на кетчуп. Но реально меня удивило то, что приправы в пачке оказалось ОЧЕНЬ много. Можно как доедите еще пальцем по пачке внутри поводить и собрать приправу и съесть, только осторожно потому что соленая. Кетчупа тоже налили много, после того как съела гренки в баночке еще осталось. Можно оставить на будущее что я и сделала.

Если у вас нет денег на целую пиццу можно заказать эти гренки. Гарантирую что не пожалеете.

Вот такую вкусняшку сегодня вам показала дорогие друзья.

Достоинства
  • Ароматные и хрустящие
  • Уже с соусом
salyshkinaрекомендует
25.06.2022
тоненькие гренки - значит не особо дубовые?! Big smile
25.06.2022
Вообще не деревянные! все зубы на месте и дубовости не заметила. Вкусно и безопасно
27.06.2022
Фишка тоже хорошие сухарики, с таким вкусом не пробовала, люблю брать с сыром. )