Опубликовано 19 Июль, 2023 - 14:15

несколько раз

Как оказалось в нашем Приморском районе есть такой большой и многофункциональный медицинский центр. Проезжала мимо здания, где он находится сотни раз- и даже не обращала внимания на данный медицинский центр.

Мужу срочно нужно было проверить назначение врача по ОМС и просто выслушать стороннее мнение по проблеме, поэтому искала куда записаться (через сайт продокторов). Так как хотели попасть к врачу срочно, то выбор клиник в нашем районе был невелик. Одна из них оказалась MedSwiss, где было свободное окошко к неврологу.

Записалась к врачу день в день(впоследствии муж так и наблюдался в этой клинике).

В Санкт-Петербурге есть три филиала данной клиники, мы приезжали в клинику на ул. Гаккелевская д.21. Клиника находится в большом бизнес центре, имеет непримечательную вывеску, но при этом занимает там аж 4 этажа! Каково было моё удивление, когда в лифте я увидела, что там есть даже операционная (на втором этаже- в лифте была соответствующая пометка об этом и указание, что на втором этаже выйти невозможно, так как там находится операционная).

Мы приезжали в клинику несколько раз, по предварительной записи к одному и тому же врачу (неврологу). К сожалению у такой большой клиники нет парковки для клиентов, есть только платная парковка бизнес центра (прямо у входа в клинику). А на улице припарковать машину особо негде, всё-таки частный платный медицинский центр мог бы организовать парковку для своих клиентов.

При входе в клинику очень большой холл и рецепшн с несколькими администраторами. Несмотря на трех администраторов, один раз пришлось постоять в очереди чтобы отметиться о приходе (проходимость у клиники большая, вероятно обслуживают по ДМС).

Невролог принимает на последнем четвёртом этаже- везде есть диваны для ожидания, на которых я комфортно ждала мужа с приёма. Отношение врача было отличное, был проведён очень тщательный осмотр и опрос пациента (не то, что по ОМС). Врач платной клиники MedSwiss немного подкорректировал план лечения другого врача и объяснил почему.

В целом клиника мне понравилась. Средние цены по городу (не космические). Много направлений лечения и обследования. Обслуживание и отношение вежливое, приёмы долгие, не впопыхах. В случае, если необходима платная медицинская помощь, могу порекомендовать рассмотреть данную клинику.

Достоинства
  • Профессиональные врачи
  • Средние цены по городу
  • Хороший сервис
Недостатки
  • Нет парковки для клиентов
Василиса123рекомендует