Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 20:21

При выборе пылесоса, сначала смотрели в сторону бош, т.к марка надежная (особенно при условии немецкой сборки) и никогда нас не подводила. Но на счет миле тоже наслышаны, хотя ничего из этой марки у нас еще не было. На покупке этой модели настоял муж, он вообще от мощности этого пылесоса был в восторге - заявлено 2000Вт. У тех же самсунгов (да и не только у них) тоже есть такая же мощность, но по отзывам они просто хорошие или почти хорошие, а на миле с такой мощностью отзывы были, в основном, отличные. Купив, мы убедились в этом сами - на средней позиции ковер отрывает от пола, при этом мотор почти не слышно, только звук втягивающего воздуха. Еще из плюсов довольно длинный шнур, поворачивающиеся во все стороны колеса и хранение доп насадок внутри корпуса. Индикатор мощности на корпусе, регулируется кнопками.

Взяли черный, т.к. на него была акция, хотя мне больше желтый понравился, но разница в 3 тыс за цвет, свое дело сделала. Покупкой довольны, рекомендуем!

Вот так он выглядел в коробке:

в коробке

Общий вид:

Дополнительные насадки хранятся внутри корпуса, для извлечения достаточно открыть крышку:

отсек с насадками

Такой же желтый был, но дороже на 3 тыс:

Из минусов - постоянного мешка нет, только одноразовые покупать. В комплекте шел один мешок. Народ пишет кто что - кому-то 3-4 мешка на год хватает, а кому-то 1 мешка на месяц (мы его только купили, поэтому не знаем). Стоимость мешка примерно 1 тыс за одну упаковку из 4 штук.

отсек с мешком

Достоинства
  • Маневренный
  • Мощный
  • Тихий
zanzibarрекомендует