Покупка пылесоса - это был важный момент в моей жизни, так как мне надоело возиться с той некачественной техникой, которую предлагают производители за небольшие деньги. Она буквально год и ломается.
И так уговорив себя на дорогостоящую покупку, я отправилась в магазин с твердым намерением купить себе дорогой пылесос, и чтобы он не ломался хотя бы 2 года. Продавец консультант показал мне различные модели, но меня особо впечатлил ежевичный красный пылесос компании miele.
- легкий;
- стильный;
- грациозный;
- удобный в обслуживании;
- маневренный;
- наличие огромного ассортимента насадок;
- длинный шнур;
- а корпус пылесоса напоминает мне корпус автомобиля.
Одним словом он мне понравился, и я разорилась на его покупку, и не зря... Работает как часы и не занимает много места.
Мой ребенок также остался доволен покупкой. Благодаря вертикальному выходу всасываемого воздуха, под потолок было отправлено огромное количество полиэтиленовых пакетов, мыльных пузырей и воздушных шаров, а главное мы познакомились с левитацией предметов.
Вы не поверите, но пластиковые шарики которыми наполняются бассейны детских развлекательных центров, которые и мы впоследствии приобрели - для того чтобы праздник был каждый день, прекрасно зависали в воздушных потоках пылесоса и не падали.
Ребенок всегда радуется уборке в квартире!