Опубликовано 3 Июль, 2018 - 15:07

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Больше месяца пользуюсь гелем для интимной гигиены «Organic intimate neutral» от Natura Vita. Сейчас подробно о нем расскажу.

Стоимость: 133 рубля;

Где купить: официальный сайт и прямая ссылка;

Объем: 250 мл.

Информация от производителя:

Рекомендуется для ежедневного гигиенического ухода. Не содержит лауретсульфат натрия, парабенов, красителей.

Гипоаллергенная формула с натуральным пребиотиком. Соответствует естественному уровню pH интимной зоны.

Мягкая формула геля препятствует сухости и дискомфорту, дарит ощущение свежести и чистоты.

Молочная кислота поддерживает оптимальный баланс микрофлоры кожи интимных участков тела. Натуральный пребиотик, полученный из корня цикория, восстанавливает естественный баланс микрофлоры кожи, укрепляет и усиливает естественную защиту кожи и слизистых, устраняет покраснения и воспаления.

Aqua, Magnesium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betain, Glycerin, Sodium Cocoamphoacetate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Lactate, Inulin, Alpha-glucan Оligosaccharide (пребиотик), Lactic Acid, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Sodium Сhloride, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium EDTA, Parfum

Так как средство бюджетное, состав не самый лучший. Здесь содержатся компоненты, которые могут не подойти для слишком чувствительной кожи. У меня с этим все нормально, аллергии/раздражения гель не вызывает.

Что он из себя представляет?

Гель прозрачный и бесцветный. В консистенции нет ничего необычного, стандартная для подобных средств.

Запах приятный, легкий и ненавязчивый. С чем-то конкретным не ассоциируется.

Гель находится в плотном флаконе с дозатором. В первые разы использования у меня возникала проблема с дозатором. Да что там проблема, он просто отвалился из-за того, что я неудачно его дернула. Но потом мне удалось вернуть его на место, и никаких трудностей с использованием больше не возникало.

Применение и результат:

Гель для интимной гигиены хорошо пенится. Пена очень нежная. Для использования необходимо нажать на дозатор 1-2 раза.

• Он очень деликатно очищает кожу. В этом плане гель мягкий. Люблю им пользоваться.
  • Не сушит, но у меня скорее нормальный тип кожи.
  • После использования появляется потрясающее чувство свежести, которое сохраняется на долгое время. По максимуму оно ощущается в течение часа, затем постепенно угасает.

Никаких неприятных моментов не было замечено, для себя нашла только плюсы.

Пользуюсь им 2 раза в день. Расход средства небольшой. Месяцев на 8 ещё как минимум хватит, а то и больше. Срок годности: 24 месяца

Вывод:

Гель для интимной гигиены Natura Vita «Organic intimate neutral» мне очень понравился. Отличное бюджетное средство отечественного производителя. Он выполняет всё, что от него требуется.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Ненавязчивый аромат
  • Отечественный производитель
  • Отличное очищение
  • Приятная цена
  • Экономный расход
Sunshine Sunshineрекомендует
03.07.2018
отличное средство, мягкого действия, и люблю формат с дозаторами
03.07.2018
Был гель из этой серии, только оранжевый. очень хороший!
03.07.2018
Судя по описанию, отличный гель! Smile
04.07.2018
приятный гель и цена отличная просто!
05.07.2018
Отличное действие и удобный формат упаковки!