Попробовала я новый вкус шоколада «Вдохновение». Мне всегда нужен тёмный шоколад к молоку, и этот привлёк меня своей упаковкой.
По вкусу, я чувствую, что какао в шоколаде мало, он не достаточно жёсткий, потэтому не может долго лежать на столе без холодильника. Оболочка шоколада немного отдаёт соей, но я это почувствовала с 5 дольки. Начинка мне понравилась, она сладкая, нежная, действительно напоминает крем для шоколадного торта. Я бы сказала это не классическое представление тёмного шоколада, шоколадный брауни больше напоминает конфеты к чаю. Оболочка и начинка не сильно отличаются по вкусу.
Мне, как молодой девушке, которая любит шоколад с молоком, понравилось такое сочетание, но я не получила эстетического вдохновения от глубины вкуса, тёрпкости какао, аромата ликёра, возможно. Я представляла «шоколадный брауни немного другим. Думаю такой шоколад можно подарить ребёнку, а взрослому он не очень понравится. Он не впечатляет.