Опубликовано 26 Август, 2019 - 12:06

58 руб

Всем привет

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о шоколаде с начинкой "Вдохновение" Mini Dessert вкус Ореховый мусс

Предыстория

Сейчас в магазине "Магнит" проходит большая распродажа на разные категории. Вот только нужно постараться, чтобы что-то найти по действительно большим скидкам. Данный шоколад я покупала по акции, хоть и не по такой большой, но скидка была приятная. Вообще, я не любитель подобного шоколада, но скидка меня сильно подкупала и то, что такой шоколад я ем редко. Так как это хороший шоколад, о котором я всегда слышу лишь положительные отзывы, то взяла я его без каких-либо сомнений, ибо была полностью в нем уверена. Хотя, неоднократно пробовала конфеты "Вдохновение" и они мне не очень нравились. Но я решила дать шанс и взяла этот шоколад.

Упаковка

Очень красивая упаковка, мне всегда нравился дизайн "Вдохновения", это тот дизайн, который сильно выделяется на фоне общей массы шоколадок. Преобладает больше всего глубокий синий цвет с сочетанием белого. На упаковке нарисован ореховый мусс, дабы пробудит в нас аппетит, а также и сама шоколадка. Не могу сказать, что для меня это особо аппетитно выглядит, лишь красиво.

Шоколад с начинкой "Вдохновение" Mini Dessert вкус Ореховый мусс

На обратной стороне желтыми буквами находится вся необходимая информация от производителя. Но ее сложно прочитать, а уж тем более сфотографировать, из-за подобранных цветов, которые перебивают друг друга.

Шоколад с начинкой "Вдохновение" Mini Dessert вкус Ореховый мусс

Очень мне понравилось то, как открывается шоколад. Его не надо рвать или искать, где же она открывается. Все придумали за меня и даже указали, где нужно открывать. Открывается очень просто и быстро.

Шоколад с начинкой "Вдохновение" Mini Dessert вкус Ореховый мусс
Шоколад находится в отдельной серебряной фольге. Это безумно удобно, так как спокойно можно брать с собой и не переживать. Тем более каждая долька находится в своей упаковке.

Состав

Заранее извиняюсь за качество фотографии, но по-другому у меня не получилось сфотографировать. Состав мне очень понравился, хотя он и не идеален.

Внешний вид

Итак, всего в упаковке 10 порций шоколада.

Шоколад с начинкой "Вдохновение" Mini Dessert вкус Ореховый мусс
Шоколад выглядит большим в своей упаковке.
Шоколад с начинкой "Вдохновение" Mini Dessert вкус Ореховый мусс

Сам же шоколад оказался немного меньше, но очень красивый. Его можно разделить на 2 дольки, на самом шоколаде есть рисунок.

Вкус

А вот вкус меня очень разочаровал. Сам шоколад вкусный, но как по мне, чересчур сладкий. А вот начинка была ужасной, я даже не знаю, как правильно его описать. Чувствовался вкус ореха, но горького ореха, либо начинка немного горчила. Сама по себе она была по консистенции, как перекрошенное печенье. Мне она категорично не понравилась. Доесть шоколад я так и не смогла, так как в совокупности вкус был просто ужасным. Другим же шоколад понравился и разошелся на ура.

Итог

Я рекомендую попробовать шоколад с начинкой "Вдохновение" Mini Dessert вкус Ореховый мусс абсолютно каждому, так как все же большинству он понравился. Но я бы повторно его не купила даже за 15 рублей.

Спасибо за внимание

Недостатки
  • Мелкий шрифт на коробке
  • Непонятный вкус
  • Очень сладко
ღАлёна_Тимღрекомендует
28.08.2019
А мне раньше очень нравился этот шоколад