Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 22:41

Мне уже около 10 лет верой и правдой служит Лазерное МФУ Samsung Laser MFP SCX-3200, и я с уверенностью могу сказать, что это надежное устройство. Его компактный корпус великолепно вписывается в домашнее рабочее пространство.

Одной из главных особенностей этого МФУ является его невысокая емкость картриджа, составляющая 1200-1500 страниц. Однако, несмотря на это, я приятно удивлен тем, что картридж можно заправить множество раз, что позволяет сэкономить на замене расходных материалов. Очень важным для меня является скорость работы МФУ. В данной модели сканирование и печать происходят очень быстро, что позволяет мне справляться с большим объемом документов без задержек. Кроме того, при работе МФУ практически не издает шума, что очень удобно, особенно когда нужно работать в тихом офисе или домашней обстановке. Качество печати у Лазерного МФУ Samsung Laser MFP SCX-3200 также на высоте. Четкие и чистые отпечатки делают документы легко читаемыми и профессиональными. Мне особенно нравится, что даже при печати большого количества страниц качество не ухудшается. Однако, печатать "на потоке" на этом принтере не выйдет, для офиса лучше выбирать что-то другое.

Достоинства
  • Устройство надежное
  • Функциональное
Недостатки
  • Нет двусторонней печати
SMirnov1999рекомендует
02.02.2024