Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 20:29

Я обожаю различные японские витамины и добавки. Пробовала уже очень много. И всегда качество меня радовало. Все таки сделано в Японии это о многом говорит.

Сегодня расскажу про весьма необычную добавку от бренда DHC - "Японский комплекс 32 вида овощей".

DHC это один из самых популярных японских производителей, который выпускает качественные добавки и витамины.

Упаковка:

БАД DHC Японский комплекс 32 вида овощей

Всего 120 таблеток. На 30 дней.

От производителя:

Препарат на основе 100% натуральных японских овощей. 32 вида овощей дополнены и молочнокислыми бактериями, и дрожжевыми грибами. Эти дополнения улучшают усвоение и переработку компонентов, регулируют работу желудочно-кишечного тракта.

На упаковке красуются все овощи которые включены в эту полезную "пилюлю".

А именно:

овощные экстракты (капуста, брокколи, фиолетовый сладкий картофель, лук, сладкий картофель, тыква, кукуруза, китайская капуста, морковь, картофель Саймон, листья рапса, еврей, капуста, шпинат, листья редиса, таро, лист шелковицы, чеснок, имбирь, петрушка, лопух, сельдерей, листья дудника, горькая тыква, полынь,белый турнепс, спаржа, красная перилла, соевые бобы, бамия, батат, побеги молодого ячменя) - 1730 мг.

Так же в составе:

витамин Е - 5 мг

И самое важное:

Содержит 4 штамма молочнокислых бактерий (Lactobacillus kefiri P-IF, Lactobacillus brevis, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus lactis)

3 вида дрожжей (Kluyveromyces marxianus, Kazachstania turicensis, Kazachstania unispora)

которые благоприятно влияют на весь организм в целом, омолаживая и оздоравливая его.

Основные функции этого бада:

Нормализует обмен веществ,

улучшает пищеварение

восстанавливает микрофлору кишечника.

Способ применения:

Принимать по 4 таблетки в день, после еды. разделив на несколько приемов пищи

Сами витаминки небольшого размера. Цвет зеленый. Присутствует запах зелени. Точнее мне сразу напоминает брокколи.

БАД DHC Японский комплекс 32 вида овощей

Безусловно такой комплекс очень полезен. Особенно сейчас зимой. Я например точно не до получаю необходимое количество овощей и зелени. Употреблять такие витаминки очень удобно. Пропила я ровно месяц. Про результат сложно сказать. Но общее самочувствие стало лучше. Тем более я сильно переболела. И мой организм требовал витаминной поддержки.

БАД DHC Японский комплекс 32 вида овощей

В общем, мне Японский "комплекс 32 вида овощей" понравился. Думаю что он будет полезен всем кто старается вести здоровый образ жизни. И хочет поддерживать свое физическое состояние.

БАД DHC Японский комплекс 32 вида овощей

Цена вопроса- 1300 рублей за упаковку на 30 дней.

А вы часто едите овощи именно зимой? Пишите свои ответы в комментариях.

Р.S. за этот отзыв я получила бонус 50 рублей.

Другие японские бады и витамины:

Хлорелла:

Зачем нам пить зеленые водоросли? Хлорелла поможет нам почистить организм и укрепить иммунитет. И главное что мне понравилось- после приема чуство голода покидает на долго!

Бад от отеков ног:

Японское средство от отеков ног- DHC Донник. Очень хорошо снимает отечность, убирает жировые отложения, еще и от целлюлита избавляет! Отличный натуральный состав.

Японский коллаген:

Японский коллаген для красоты и здоровья. Как правильно пить японский коллаген.

Детские витамины:

Японский детский рыбий жир. Вкусно, полезно и весело.

Возможно вам будут интересны другие мои отзывы:

На тему здорового питания:

Голодание 16/8. Образ питания который действительно будет полезен вашему организму.

Пускай вам "радости" приносят только полезные сладости. Чем можно заменить сладкое?

09.02.2021
Ого, что-то новое. Не знала, что такое есть. Комплекс действительно хороший)
Да, классный бад Smile
10.02.2021
Люблю овощи Laughing out loud Интересный бад!