Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 07:45

Сегодня хочу познакомить вас с ЯПОНСКИМИ ВИТАМИНАМИ ДЛЯ ДЕТЕЙ:

БАД Unimat Riken Kanyu Drop Cummy Рыбий жир со вкусом банана. Про пользу рыбьего жира всем давно известно. Я помню мама мне каждый день пыталась "пропихнуть" ложку желтой вонючей жидкости под названием рыбий жир. Я до сих пор ( спустя 30 лет) помню этот флакон. Благо теперь рыбир жир пить намного проще, особенно если это японский в виде маленьких конфеток со вкусом банана.

А вот и сама упаковка с японским детским рыбьем жиром :

Рыбий жир для детей Япония

Такая яркая и позитивная в японском стиле.

Рыбий жир для детей Япония

Со всех сторон информация только на японском языке:

Рыбий жир для детей Япония

Пару слов про производителя.

Компания Unimat Riken очень известная а Японии. Год основания- 1969.

«Unimat Riken» опирается на принцип «здоровье и красота» и на производство натуральных и безопасных продуктов. Вся продукция компании изготавливается непосредственно в Японии.

Информация от производителей о детском рыбъем жире:

Детский рыбий жир - это источник полиненасыщенных жирных кислот, витаминов А и D, важных для роста и развития детского организма. Витамин D в составе рыбьего жира необходим для нормального всасывания кальция и фосфора, участвующих в формировании костной ткани ребенка.

Витамин А активно влияет на процессы роста костей и зубной эмали детей, необходим для обеспечения полноценной функции пищеварительной и мочевыделительной систем.

Витамин С является фактором защиты организма oт последствий стресса, усиливает репаративные процессы, увеличивает устойчивость к инфекциям.

Витамин В6 защищает от малокровия – он необходим для нормального образования красных клеток крови, от нарушения деятельности нервной системы.

Витамин B2 принимает участие в синтезе нервных клеток и в работе нейромедиаторов мозга.

Витамины имеют банановый вкус.

Применение:

1-3 штуки в день, тщательно разжевывая. Соблюдайте рекомендованную дозировку.

Состав на 1 штуку:

витамин А - 200 мкг., витамин С - 10 мг., витамин D - 1.7 мкг., витамин В2 - 0.37 мг., витамин В6 - 0.34 мг.

Теперь рекомендуемая суточная доза этих витаминов для детей. Здесь еще в таблице витамин В1, в японских его нет.

Получается что доза витамина В2 и В6 завышена если давать маленьким детям до 3 лет. Честно сказать даже не знаю на сколько это безопасно. Здесь нужно быть аккуратнее, что бы не было передозировки!

Это рекомендуемая дозировка витамина D для детей.

В общем с дозировкой не совсем понятно. Видимо нормы дозировки витаминов для детей в Японии отличаются от наших. Я решила давать только дочке ей 3 года, даю по 2 шт в день. Младшему сыну не стала давать

А вот и сами желтенькие витаминки со вкусом банана:

Японские витамины фото.

Преимущество ЯПОНСКИХ ВИТАМИНОВ:

• На каждом этапе производства осуществляется строгий контроль. Все препараты, отвечающие требованиям, получают сертификат качества. Проводится как государственная сертификация, так и местная.
  • Перед выпуском на рынок вся продукция проходит контроль на соответствие технологическим требованиям. Поэтому качество японских витаминных комплексов высокое.
  • Отсутствие синтетических добавок, красителей, консервантов. Все компоненты натуральные: растительные экстракты, животные ферменты и продукты.
  • Легкая усвояемость (благодаря натуральному составу препаратов). В результате восполняется недостаток витаминов и микроэлементов. Не вызывают аллергическую реакцию.

Сколько длится курс приема витаминов для детей?

Специалисты рекомендуют принимать витаминные комплексы как для детей так и для взрослых в течении 1-1,5 месяца. Затем перерыв для того чтобы:

организм не «расслаблялся» и не забыл, как нужно извлекать вещества из продуктов питания.

Повторять курсы желательно 2-3 раза в год.

Вывод.

ЯПОНСКИЕ ДЕТСКИЕ ВИТАМИНЫ очень приятные по вкусу. Моя дочка их просто обожает. Благодаря тому что витаминки ароматные они хорошо перебивают вкус рыбы. В общем я очень довольна этим рыбьем жире из Японии для детей, это действительно настоящая находка для родителей.

Главное не превышать дозу, так как дозировка витаминов в Японии немного отличается от нашей.

Что касается стоимости , то цена в ИМ разная на эти японские детские витамины от 800 до 2000 т.

Я брала там же где и японский портативный блокатор вирусов на сайте здесь. Сейчас они стоят по акции 752 р.

Возможно вас заинтересует другая японская продукция:

Японская приправа!Приправа из Японии Hagoromo для риса- супер полезно и невероятно вкусно. Что такое вакаме. Рецепт риса с приправой на сковородке.

Очень необычный японский бад от DHC. Особенно будет полезен тем, кто употребляет мало зелени и овощей.

Японские капли с витаминами и ментолом для ваших усталых глаз. Что такое индекс свежести?

Японское средство от отеков ног- DHC Донник. Очень хорошо снимает отечность, убирает жировые отложения, еще и от целлюлита избавляет! Отличный натуральный состав.

29.10.2019
Интересные витамины. Возьму на заметку, пригодится.
29.10.2019
Витаминки действительно очень хорошие для деток)
29.10.2019
Рыбий жир со вкусом банана!?!? ? Зашла ещё раз перечитать, потому что подумала "показалось". А нет, не показалось))), чего только не придумают уже)
Да уж) японцы фантазёры Smile