Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 23:15

Сегодня я расскажу вам про еще одно средство от La monne которое мне удалось опробовать. А именно крем для тела.

За последние лет 10 я перепробовала кучу разных кремов, лосьонов и масел, а потому что то в них да смыслю.

Отзыв сегодня про крем для тела от La monne Парфюмированный увлажняющий и питательный лист смородины и ветивер

❓❓Что за средство?

Это средство оказалось для меня новым и не совсем знакомым: особо про марку я не знала ничего. Искала что то новое в плане аромата, потому что чуть мне моя привычная детская присыпка в запахе крема приелась.

Я заказывала этот крем за 521₽ на Вб, сейчас он стоит уже 721₽. Для удобства прилагаю артикул - 149789152

Так же есть ароматы манго-орхидея, черный перец и амбра, а так же этот мой смородина, смородина и ветивер.

От крема я ждала питания и увлажнения. Про них, а так же про аромат я вам сегодня и расскажу.

🍵🍵Про органолептику.

С дозатором мне пришлось немного помучиться. Стандартно лосьон приезжает с откручивющецся крышкой, удобно что бы брать с собой. Но в комплекте идет нажимной дозатор. Его нужно прикрутить и много раз на него жамкать.

Что бы его открутить у меня ушло минут девять. С ногтями это не очень удобно. А с рукой которой я крем цапнула и которая скользит тем более.

Сам крем скорее лосьон, очень легкий! Пахнет невероятно смородиной. Прямо таки очень натуральный и приятный аромат вышел. Думаю что гель для душа который пахнет так я взяла бы с огромным удовольствием. В этот момент я поняла что не прогадала с ароматом и смородина прям в точку.

👍🏼👎🏼О применении.

Начну с того, что заставить себя сделать фото применения я просто не могла. Причем я достаточно активно им пользовалась до того как эти самые фото сделать. И поначалу никакого вау от него я не ожидала.

Тут мои ноги «до». Если быть точной после ванны и после массажа щеткой. Про щетку тоже скоро расскажу!

Количества на фото мне хватило на ноги целиком, ягодицы, живот и бока. То есть не те зоны которые я массировала щеткой.

И тут как раз я хочу отметить, что кремом его назвать тяжело. Скорее это все же лосьон для тела, не крем точно.

Пахнет он невероятно смородиной. Очень и очень приятно. Аромат на коже держится не очень долго, но во время использования ощущается достаточно ярко.

По эффекту тоже есть недочёт, так как крем очень легкий никакого питания он не дает. Увлажнение - да, питания нет. Он сгладит чешуйки кожи после щетки, уберет всю эту пыль кожную, но кожу не напитает.

По до/после визуально какого то колоссального отличия нет. Увлажнение ощущается, но не более того. А ну и аромат роскошный.

👍🏼👍🏼Мое мнение.

Такой крем-лосьон 100% понравится тем кто ищет легкого увлажнения например летом. Так же его оценят те кто не любит жирные крема для тела ну и фанатам аромата смородиновое листа тоже понравится.

Я снимаю одну звезду за пару несоответствий, но крем рекомендую!

Достоинства
  • Обалденный аромат
  • Очень недорого
Недостатки
  • Не питает
  • Скорее лосьон чем крем
Moon.and.Oceanрекомендует