Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 17:15

  • Опыт использования:
    год или более

Я не профессионал в выжигании, поэтому даю оценку только с точки зрения удобства для не очень уверенного любителя . В первую очередь хочу отметить огромное количество насадок в комплекте просто на любой вкус

Функционал многих из них для меня до сих пор не разгадан. Пользуюсь в основном стандартной насадкой, она для линий обычной толщины вполне подходит, есть неплохие широкие для фона , но к ним нужно привыкнуть, потому что нестандартной формы. Находкой в этом приборе для меня стали тонкие жала, прорисовка мелких деталей стала значительно легче, чем со старым выжигателем "Чебурашка". Пример линий тонкой насадкой :

Плюсом станции также является регулятор температуры, от низкой для слабых теней до высокой для сильного затемнения и ярких линий. Но для тонких жал режимы с высокой температурой лучше не использовать, они накаляются и гнутся. На самой станции есть тумблер вкл/выкл. Удобно, нет необходимости каждый раз вынимать из розетки шнур. Из минусов :ручка не очень удобная, формой похожа на ручку выжигателей паяльникового типа. Конкретно для моей руки она кажется слишком толстой. Поэтому обычные узоры проще делать старым советским пирографом с тонкой ручкой. Но это дело привычки, а в целом я готова поставить этому прибору максимальную оценку.

Достоинства
  • В комплекте много насадок
  • Регулятор температуры
  • Удобно работать с мелкими деталями при выжигании
Недостатки
  • Немного неудобная ручка
ВоробушекСоциоф...рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.04.2019
Воробышек, да ты жжешь?!
22.04.2020
Подскажите, где купить такие насадки!)) Давно ищу
Смотрите также