Опубликовано 12 Август, 2016 - 13:47

Хожу иногда в салон Пальчики в Сокольниках. Все материалы качественные, администраторы вежливые. Большинство мастеров хорошие. Но есть минусы. Однажды столкнулась с тем, что разные мастера одну и ту же услугу делают по-разному. А точнее, экспресс-маникюр. Тот мастер, к которому я хожу обычно, замечательно обрабатывает кутикулу и боковые валики без использования кусачек. Т.е. получается очень качественный европейский маникюр. А другой мастер мне просто подпилила ногти и накрасила их лаком. Это странно.

telmaryрекомендует
  • 19.12.2017
    Ездила по городу, и обратила внимание что мне везде встречаются Пальчики, но все никак не складывалось зайти. Вот попала наконец в салон, рассказываю о впечатлениях. Прямо со входа отметила, что студия просторная, светлая, девушки в форме, не белой, я приятного для глаз цвета.
  • 24.11.2016
    Вот уже несколько раз пользовалась услуками неил мастеров из сети салонов "Пальчики". Один из салонов находится непосредственно с местом моей работы, другой рядом с моим домом, поэтому практически постоянно прибегаю к услугам этой сети.
  • 11.05.2016
    Оказывается, в Москве не так просто найти хороший салон хорошего мастера по маникюру, а еще хочется, чтобы инструмент был стерильным!!! В этом плане сеть салонов Пальчики стала для меня спасением.   Достоинства: ! Если попадаешь к хорошему мастеру - то все ОК! ! СТЕРИЛЬНЫЙ ИНТСРУМЕНТ!!!!!! !