Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 14:29

Всееем привет)) ♥♥

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о пенке для умывания от бренда Plazan. Начала свое знакомство с этим брендом я не так давно, но уже у меня есть любимые продукты, к которым рука так и тянется, эта пенка в их числе и я хочу рассказать вам почему))

Пенка для умывания Plazan мягкая

Место покупки - официальный сайт бренда

Стоимость - 425 рублей

Объем - 150 мл

Срок годности - 24 месяца

Рассмотрим упаковку ♥♥

Упаковка у пенки выполнена в приятном, голубом цвете.

Пенка для умывания Plazan мягкая
На лицевой стороне есть название продукта и логотип бренда, на обороте уже вся важная информация. Пенка имеет хороший объем, такого хватит точно надолго.
Пенка для умывания Plazan мягкая

Есть пластиковая, прозрачная крышка, которая защищает сам дозатор.

Пенка для умывания Plazan мягкая
В качестве дозатора представлена удобная помпа, для пенок это самый оптимальный вариант.
Пенка для умывания Plazan мягкая
На помпе есть небольшие зазубрины
Пенка для умывания Plazan мягкая
чтобы даже влажные руки не скользили и можно было нажать на дозатор.

Рассмотрим состав ♥♥

• Вода
  • полоксамер 184
  • дисодиум кокоамфодиацетат
  • кокамид ДЭА
  • глицерин
  • масло семян жожоба
  • экстракт цветков календулы лекарственной
  • аскорбиновая кислота
  • лимонная кислота
  • ЭДТА
  • феноксиэтанол
  • парфюм

Что пишет производитель о товаре ♥♥

Нежная очищающая пенка подходит для гиперчувствительной, сухой, нормальной и комбинированной кожи. Бережно и эффективно очищает кожу, не нарушая водно-липидный баланс. В состав пенки входят активные компоненты, которые нормализуют деятельность сальных желез, обладают противовоспалительным и антиоксидантным действием. Пантенол и масло жожоба стимулируют процессы регенерации, улучшают микроциркуляцию, увлажняют кожу, способствуют заживлению и восстановлению ее структуры, снимают раздражения. После применения пенки, создается приятное ощущение бархатистой и увлажнённой кожи.

Свойства продукта ♥♥

Пенка очень пушистая, в ней много маленьких пузырьков. При одном нажатии на дозатор, выходит очень много пены и этого хватает для того, чтобы полностью очистить кожу лица.

Пенка для умывания Plazan мягкая

Аромат очень приятный, нежный и совершенно не раздражает.

Моя кожа ♥♥

Моя кожа относится к комбинированному типу, проблемная. На лице есть зоны с акне и постакне, от которых я пытаюсь избавиться, но пока не получается. Иногда присутствует сухость в зоне лба, но она быстро проходит. Пенку ищу такую, после которой не было бы сухости и стянутости кожи.

Как я использую продукт ♥♥

Пенку я использую обычно с утра, в это время мне нужно очищение помягче, чем вечером. Вечером я стараюсь использовать очищающие продукты глубокой очистки, чтобы удалить все, что накопилось на моей коже за целый день. А вот с утра эта нежная пенка подходит идеально, помогает проснуться и взбодриться.

Пенка для умывания Plazan мягкая

Для очищения кожи хватает одного нажатия на дозатор, это полностью нужное количество. Пенка очень мягкая и при использовании немного щекотит кожу, это приятно, такой микромассаж в своем роде. Я использую пенку несколько минут, тщательно очищаю т-зону, чтобы не было ни грамма грязи. Смывается пенка вполне нормально, не оставляет после себя ничего.

После использования пенки нет никакой сухости совершенно, все в порядке. ДЛя моей кожи она хорошо подошла)

Эффект от применения ♥♥

Этой пенкой я осталась очень довольна, давно сикала продукт, который и очищает хорошо, и при этом, совершенно не сушит кожу. Мне нравится как эта пенка очищает кожу. Нет конечно такого эффекта, что кожа очищена до скрипа, но все же, очищение на высоком уровне. И если провести пальцем по очищенной коже, то есть ощущение увлажненности, нет сухости вообще, стянутости тоже я не почувствовала.

Пенка для умывания Plazan мягкая

Использовала эту пенку в течении всего месяца и буду использовать в дальнейшем. Качеством я осталась довольна однозначно, да и цена очень привлекательная, до пятиста рублей еще и скидки можно часто увидеть. Самое интересное, что с этой пенкой очень приятно умываться, она такая нежная и приятная для кожи, что сложно даже описать свои впечатления.

Пенка для умывания Plazan мягкая

Ни разу у меня не было ни аллергии, ни прыщей после ее использования, да и сам состав меня порадовал. Хоть он и не совсем натуральный, но есть много приятных компонентов, которые мне идеально подходят и делают мою кожу лучше. С этой пенкой мне не хочется поскорее идти и нанести увлажняющий крем, кожа не превращается в сухой урюк и для меня это очень важно, так как после умывания или душа, я еще успеваю сделать кучу дел.

✔ Бюджетная стоимость

✔ Хороший объем

✔ Очень удобный дозатор

✔ Пушистая и мягкая пенка

✔ Хороший состав

✔ После очищения нет ни сухости, ни стянутости кожи

✔ Очищение на высоком уровне

Рекомендую и вам попробовать эту пенку, мне очень очень понравилась. Она мягкая, нежная, после нее нет сухости, брать нужно однозначно))

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
  • Нежная текстура
  • Ненавязчивый аромат
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает кожу
  • Хорошо пенится
  • Экономный расход
Недостатки
  • Я не нашла
Kayakoрекомендует
Хорошая
28.06.2022
Вот закончится мой гель.. )) может и попробую.
Отличное решение!
Какая нежнятина 😍
Обожаю умываться пенками
28.06.2022
я тоже довольна этим средством
Прелестное средство
Мягкая пенка это здорово
Люблю такую текстуру)
Какая текстура приятная!
Классная пенка☺️
29.06.2022
Люблю такие пенки для умывания ))
30.06.2022
Шикарный продукт 😍