Опубликовано 28 Март, 2019 - 19:59

Добрый день:)

Этим средством меня приятно удивила моя коробочка GlamBox:)

Вообще последнее время очень внимательно отношусь к ухаживающей косметике. Практически, только ей и парфюмерией и пользуюсь:) Поэтому этот крем для умывания я попробовала на следующее же утро.

О тюбике.

Зеленый тюбик, обычный для крема. Удобный дозатор, который был запечатан слюдой. Средство мне нравится, поэтому стараюсь использовать экономно, в чем этот дозатор мне и помогает. На ощупь тюбик очень приятный, матовый. На нем по-русски совсем ничего не написано. Только на обороте наклейка с названием и инструкцией по применению.

О составе.

О средстве.

Крем для умывания Зеленый Чай матирует и борется с несовершенствами. Эффективный результат гарантирован: кожа чистая, свежая и нежная.

Когда я впервые выдавила средство в руку, подумала: "Что это за икринки?":)

Ощущения от нанесения были очень приятными. Крем наносится очень легко, а мягкие шарики очень нежно массируют кожу. Умываюсь с этим кремом утром, жирный блеск отчищает очень хорошо. После него кожа чувствуется очищенной и свежей. Использовать крем очень приятно.

Ненавязчивый запах чая бодрит утром, оставляя хорошее настроение после нанесения.

https://irecommend.ru/content/priyatnyi-zapakh-s-utra - Еще один крем для умывания из этой серии

Достоинства
  • Матирует
  • Очищает кожу
  • Приятный легкий аромат
  • Удобная упаковка
Al_PMрекомендует