Опубликовано 3 Август, 2021 - 14:37

99 руб.

Fix Price - это привычка, мания, туда постоянно тянет за чем-то новеньким и интересным. Я давно хотела себе для фото либо лаванду, либо хлопок, либо ещё какие-нибудь сухоцветы. Но то дороговато было, то не нравилось. В фикс-прайс наткнулась на Декоративную веточку «хлопок». Странно, что раньше ее не видела, или же нам только завезли.

Производство китайское, но на мой взгляд достаточно качественное. На просторах России я ни разу не видела, как цветёт хлопок, но вычитала, что его выращивают в умеренно-континентальном климате. У нас это Астраханская, Волгоградская области, Ставропольский край, Дагестан и Калмыкия.

Цена за веточку 35 см. очень даже приятная - всего 99 рублей!

Состоит из натуральных созревших соцветий хлопчатника, бумаги и металлических проволочек. Я всегда думала, что ветки продают натуральные, а не «собранные».

Веточка достаточно длинная, крепкая, основа перемотана коричневой бумагой, проклеил хорошо. Бутоны прицепляются с помощью металлических проволок.

Проволока видимо протыкает бутончик, чтобы крепко держалось. 1 цветок у меня послабее, надеюсь не отвалится. На веточке 6 цветочков среднего размера, густо набитых хлопком.

Для чего она нужна:

Кто-то любит узкие вазочки, можно поставить в неё, как на упаковке этой веточки. Я же ее приобрела для создания фото, для декорации, чтобы создать воздушность и лёгкость.

Достоинства
  • Большая и пушистая
  • Красиво
  • Натуральный вид
Anastasia_Sochiрекомендует