Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 18:20

Купила это жидкое мыло для своей новорожденной доченьки и влюбилась в него надолго. Сегодня купила уже третью бутылку. Расход мыла минимален т.к. оно густое, прозрачного цвета и надо его совсем чуть чуть чтобы помыть всего карапуза. Совершенно не сушит кожу, опробовала сначала на себе (умывалась неделю им и кожа была мягкая и не пересушенная). Первой бутылочки нам хватило на 9 месяцев хотя мы им мыли и головку и тельце. У ребенка нет никакой аллергии на это мыло и запах у него просто божественный, нежный такой детский аромат. Вся продукция этой фирмы имеет один и тот же запах (теперь он ассоциируется у меня с моей крохой). Мы покупали ещё жидкий тальк под подгузник и детский крем.) Вся продукция очень понравилась и теперь я всем своим знакомым её рекомендую. Жаль что у нас в Одессе не везде её можно найти. Стоимость этого мыла 85 грн или 3,4 $. Оно таки стоит своих денег.
Выкладываю фото самой бутылочки.
упаковка.
Достоинства
  • Более менее хороший состав
  • Мягкое воздействие на кожу
  • Экономичное использование
Недостатки
  • Мною не обнаруженно
@Nataliya@рекомендует
29.11.2015
а я для своей чувствительной кожи использую такой, т.к. врачи вообще запретили пользоваться различными шампунями, гелями для душа.. хорошее мыло Smile
29.11.2015
Да, это мыло и для меня находка. Очень мягкое Smile