Опубликовано 21 Январь, 2021 - 16:45

полгода или более
    26 гривен

Однажды решила попробовать этот сорт хлеба и с тех пор покупаю именно его. Продукция " Киевхлеб" он продается почти в любом супермаркете. Из него вкусные бутерброды получаются, и даже если просто намазать маслом - отличный перекус. Если купить свежий хлеб, он для меня вообще как пирожное получается.

И, конечно, не могу не отметить полезность хлеба из ржаной муки.

В упаковке массой 350 г - 12 нарезанных кусков ( 11 одинаковых и горбушка), толщиной 1 см. Упаковка закрывается застёжкой.

У хлебного изделия очень нежная пушистая структура, потому что выпекается в каменном поде.

Срок хранения 72 часа. Иногда у меня хлеб хранился чуть дольше, ничего плохого с ним не происходило и на четвертый день.

Горячие бутерброды с этим хлебом

мука ржаная, вода питьевая, клейковина пшеничная сухая, смесь сухая хлебопекарская, клетчатка ржаная 4%, сахар белый кристаллический, дрожжи хлебопекарские прессованные, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль кухонная, мука ржаная обдирная хлебопекарская, улучшитель муки.

Производитель - Украина.

Достоинства
  • Вкус
  • Клетчатка в составе
  • Полезная ржаная мука
Недостатки
  • Не обнаружено
Vittoria0007рекомендует
21.01.2021
Аппетитный
И вкусный, и полезный хлеб. На фото очень аппетитно выглядит. Классный на бутерброды!