Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 13:35

Добрый день ☀️

Сегодня хочу рассказать про освежающий гель для интимной гигиены с витамином Е:

🐳 Данная серия для интимной гигиены от avon мне очень нравится, пробовала все и даже не выделить любимый вариант, хороши одинаково. С данной маркой у меня был неприятный случай, после которого я чуть не уехала в больницу, на крем для тела началась жуткая аллергия, а я и аллергик и астматик.. вообщем теперь пользуюсь их косметикой с осторожностью и чаще заказываю только гели для душа и средства гигиены. Мне нравится формат и качество флакона, нейтральный аромат и бережёте, но эффективное очищение. Минусов у данного средства я не могу выделить, для меня их нет.

🐳Общие сведения🐳

Цена: 199 рублей;

Объём: 300 мл;

Срок годности: после вскрытия 12 месяцев;

Производитель: Россия/Польша;

Описание:

Формула с витамином Е мягко очищает, обеспечивает благоприятный кислотно-щелочной баланс кожи, способствует уничтожению вредной микрофлоры и нейтрализует запахи. Ощущение свежести и комфорта останется с тобой на весь день.
Подходит для использования даже в трудные дни.
ДЕЙСТВИЕ:
• деликатно очищает чувствительную кожу
• поддерживает pH-баланс кожи
• питает кожу

🐳 Выпускается средство в прочном и устойчивом пластиковом флаконе, он не прозрачный, но примерный остаток можно определить по весу. Изначально на дозаторе было полукольцо-блокиратор, это служит не только как гарантия первого вскрытия, но и как блокировка помпы, например в дороге. На флаконе имеются влагостойкие этикетки, на одной минималистическое, но симпатичное оформление, на второй вся необходимая информация о сроках годности, способе применения, производителе составе:

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PARFUM, TETRASODIUM EDTA, LACTIC ACID, SACCHAROMYCES FERMENT FILTRATE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, TOCOPHERYL ACETATE, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT, IMIDAZOLIDINYL UREA.

Состав может быть и не идеален, но аллергических реакций не вызывает и кожу не сушит, это для меня важнее, к тому же в серединке списка мне попалось полезное алоэ.

🐳 Дозатор удобный, всегда выбираю средства для интимной гигиены с помпой, ну или меняю другую на помпу, если дозатор оказался не тем. Вообщем работает она исправно, не заедает и не плюётся. Так же такой формат я люблю за экономичный расход средства, два нажатия помпы на одно применение и средства на месяц - полтора хватает.

По консистенции это действительно гель, достаточно густой, но не вязкий и не липкий. В составе нет красителей, поэтому средство прозрачной. За то в составе есть парфюм, который едва уловим, аромат свежий и не навязчивый.

🐳 Гель имеет среднее пенообразование, что идеально для средства интимной гигиены, он быстро вспенивается, хорошо и бережно очищает, а затем быстро без проблем смывается водой:

🐳 При бережном отношении к чувствительной коже в интимной зоне, гель обладает хорошими очищающими свойствами. После применения нет ощущения стянутости, сухости, нет зуда и других неприятных ощущений. За то есть чувство чистоты и свежести на весь день. Как я уже говорила мне нравится данная линейка средств и это не исключение, ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую. Благодарю за внимание 🌹

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Бережное и качественное очищение
  • Есть ощущение свежести
  • Не сушит
  • Ней реальный аромат
Недостатки
  • Нет
mamylia2xрекомендует
Можно попробовать
Интересное средство))
05.10.2022
Мне тоже нравятся средства для интимной гигиены Эйвон, а вот с кремами тоже была неприятная ситуация, из за обычного дневного крема с спф у меня появились жуткие пигментные пятна, которые ничем не вылечить
05.10.2022
Хорошее средство, и цена приятная за такой обьем
Самое главное что средство подошло и не вызвало дискомфорта
Люблю эту серию.
05.10.2022
Большой плюс, что нет ощущения сухости после применения.
Очень хорошее средство