Опубликовано 11 Июль, 2022 - 20:46

Приветствую!

Этот отзыв посвящается средству для интимной гигиены от Avon без отдушек.

К моему удивлению, очень даже не плохому средству, так что, добро пожаловать, может быть возьмёте на заметку. 😌

🔻ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔻

Бренд: AVON

Страна-производитель: Россия/Польша

Где купить: и-маг AVON

Объем: 300 мл

Цена: 230 руб.

Срок годности: 3 года, 12 мес с момента вскрытия

Типаж:

Формула с экстрактом гамамелиса мягко очищает, обеспечивает благоприятный кислотно-щелочной баланс кожи, способствует уничтожению вредной микрофлоры и нейтрализует запахи. Ощущение свежести и комфорта остаются с тобой на весь день.

Свойства.

• деликатно очищает чувствительную кожу
• поддерживает pH-баланс кожи
• увлажняет и успокаивает кожу

🔻 СОСТАВ🔻

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, GLYCERIN, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, GLYCOL STEARATE, POTASSIUM HYDROXIDE, TETRASODIUM EDTA, PHOSPHORIC ACID, SACCHAROMYCES FERMENT FILTRATE, TOCOPHERYL ACETATE, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) WATER, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT, IMIDAZOLIDINYL UREA.

Пожалуйста, обратите внимание, что иногда состав продукта может изменяться или иметь незначительные отличия. Состав, указанный на упаковке продукта, который вы получите, является самым обновленным.

🔻 УПАКОВКА 🔻

Мне нравится оформление. Оно спокойное, нежное и без излишеств.Помповый дозатор работает четко, никогда проблемы не возникало.

Кстати, помпа без проблем закрывается "поворотом головы")) а ещё на помпе есть съёмная заглушка, держатся она надёжно и легко снимается/надевается, так что этот флакончик без проблем можно брать в дорогу! Ничего не протечет и не запасается.

На донышке срок годности.

Консистенция. Нежная, полностью однородная, средней густоты, немного скользкая.

Аромат. Полностью отсутствует.

Цвет. Полупрозрачный, мутно-белый.

🔻 ПРИМЕНЕНИЕ / РЕЗУЛЬТАТЫ 🔻

Способ применения.

Нанеси в небольшом количество на кожу интимной зоны, тщательно промой.

Мне достаточно одного нажатия дозатора, средство легко распределяется и неплохо пенится.

Со своей главной функцией - очищение - средство отлично справляется.

Кроме того, основные свойства:

• В применении крем очень нежный и комфортный, пользоваться ним нравится.
  • Не вызвает дискомфорта и неприятных ощущений, после использования этого средства у меня никогда не возникало проблем! Что очень важно для подобных продуктов.
  • Кожу не сушит, не щиплет.
  • На коже не формирует пленку, не ощущает инородным.
  • Немного пенится.
  • Смывается легко водой без дополнительных средств.

Два самых главных для меня свойств - комфортность использования и полное отсутствие негативных последствий, даже намека на них - это главное, что я жду от очищающего средства. И этот крем их выполняет!

Ощущения после использования очень комфортные.

Огромным достоинством этого средства является полное отсутствие отдушки. И это не пустые слова, средство действительно абсолютно не пахнет! Я считаю, что для интимных зон лишний запах ни к чему.

Что касается расхода, то он очень экономичный, такого флакона хватит действительно на долго. Может быть даже на пол года, но при частом использовании несколько раз в день - меньше.

В общем, впечатления от средства Avon только хорошие, мне он подошёл и я могу его рекомендовать, бюджетное, практичное, эффективное и комфортное. Smile

🔻ИТОГИ🔻

Очищающее средство Avon "Simple Delicate" для женской интимной гигиены полоностью устроило меня своими качественными характеристиками, это приятное деликатное средство без отдушек.

🌔 ДОСТОИНСТВА.

• Нет отдушек
  • Не вызывает проблем
  • Комфортный в применении
  • Очищает
  • Экономичный

🌔 НЕДОСТАТКИ.

• Не нашла

Мне средство понравилось, пользуюсь с удовольствием.🌸☺️

Еще про уход можно почитать тут:

Отзыв на популярный крем для депиляции от Veet серии Minima

Классная освежающая цветочная вода от Parli с матирующим эффектом

Идеальное термозащитное средство с реально видимым эффектом.

Мощный преображаетель поврежденных волос от Pantene

Рабочий натуральный бальзам с необычным ароматом, от которого я схожу с ума)

Отзыв на пасту для шугаринга с подробным описанием домашней техники и аналогами аксессуаров

Невесомый крем для лица

Бомбический кофейный скраб за сотку

Fond de l’airрекомендует
Полезный отзыв.
Спасибо!)
Отличное средство 👍🏼
11.07.2022
На удивление, да!)) Состав мб не очень, но даже смотреть не хочется, главное что подошёл)
Брала раньше такой
11.07.2022
А мне вот подарили и оказался весьма неплох!)
11.07.2022
Тоже нравятся средства для интимной гигиены без отдушек
Поддерживаю)
Отличная интимка 👍
Innocent аха
13.07.2022
Давно ничего от Эйвон не было. Прочитала и прямо захотелось. )
14.07.2022
Даа, сейчас Эйвон ностальгия))
Меня пугали, что на Эйвон так сильно подскочили цены, но 230 это вполне себе приемлемо, раньше часто покупала их интим гели, очень нравились.
21.07.2022
Ну в большинстве сейчас он около 350, так что да, подскочили( но в некоторых местах все ещё реально взять до 300