Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 17:49

Этот шампунь я купила по рекомендации моего парикмахера. Мне нравилось, как лежат мои волосы после парикмахерской, у них всегда есть объем. Я, как бы не пыталась дома поднять волосы, все равно к вечеру от объема не оставалось и следа.

А это разговорились с парикмахером, она сказала, что это вполне себе подходящий шампунь для постоянного использования в домашних условиях. Купила в магазине профессиональной косметики, хотя они есть везде. Просто у нас на тот момент там было дешевле.

 

Взяла литровую бутыль. Пользуюсь уже третий месяц, бутыль только на четверть уменьшилась, хотя волосы у меня длинные. Т.е. шампунь вполне экономичный. При этом сразу видно, что это шампунь профессиональный, а не для масс-маркета: после мытья головы, волосы абсолютно чистые. И это ощущение сохраняется 2-3 дня. Консистенция не жидкая, гелевая, что позволяет легко рассчитывать объем.

 

Состав хороший, мягко очищает не только сами волосы, но и кожу головы. У меня сухая кожа головы, но никаких раздражений и перхоти не было после применения. Зато заметен прикорневой объем. В общем, вполне себе хороший шампунь на каждый день.

Достоинства
  • Большой и экономный обьем
  • Запах очень приятный и вкусный
  • Отлично промывает корни волос
Агата Майскаярекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также