Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 19:12

1 071,26 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!)

Решила купить складной нож на Алиэкспрессе. Как выбирать и на что смотреть понятия не имела. Мне надо было простой нож, чтобы резал и не развалился) Сперва начала искать и мне все нравилось, я подобрала несколько ножей рублей за 500. Потом начала внимательно читать комментарии. Как правило, на ножи комментарии оставляли мужчины. Всегда попадались очень недовольные отзывы, то что-то сломалось, то нож кривой, то тупой. Я продолжала искать, начала рассматривать более дорогие модели. В одном комментарии мужчина написал, что нож неплохой, но лучше уж переплатить и взять качественный нож Ganzo. Тогда я зашла в магазин Ganzo на Алиэкспрессе и искала там. Цены у них довольно высокие, я нашла относительно недорогую модель, у которой были хорошие отзывы. Ссылку прикрепляю к отзыву.

Цена данного ножа на момент покупки была 1 071,26 руб. Я покупала его с денег, заработанных на данном сайте. Подробнее о том, сколько я зарабатываю в отзыве - Мой доход на Айреккоменд!

ДОСТАВКА

Продавец отправил посылку на следующий день после заказа.

Доставка была бесплатная. Нож пришел за 24 дня до г. Бугульмы (респ. Татарстан) службой CDEK. Курьер доставил нож прямо домой.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Общая длина: 210 мм
  • Длина лезвия: 90 мм
  • Длина ручки: 120 мм
  • Толщина лезвия: 3,2 мм
  • Материал лезвия: 440C
  • Вес нетто: 128 г
  • Вес: 180 г (включая упаковку)
  • Уровень защиты: 58-60HRC
  • Материал ручки: G10

УПАКОВКА

Нож идет вместе с мешочком, в котором его потом удобно хранить и брать с собой.

Фотографии сделаны на Фотофоне «Доски светлые» Арт Узор, 45 × 45 см.

Мешочек с ремешком, который можно затянуть.

ОПИСАНИЕ НОЖА

Нож компактный. Ручка черного цвета, выполнена из материала, который называется G10. Он приятный на ощупь, не гладкий.

С обратной стороны клипса скрытого ношения. Нам она не нужна.

Лезвие достается просто вручную, в открытом состоянии ножик автоматически блокируется, и его не сложить, пока не подвинуть замок фиксации. Он выполнен в виде кружочка. Этот замочек нормально работает, не застревает.

Лезвие не очень длинное, но достаточно широкое.

Судя по отзывам, я поняла, что проблема кривого расположения лезвия - это распространенный момент на дешевых, а иногда и не очень дешевых складных ножах. Здесь вроде все ровно.

Вид сверху на ручку.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Нож отличный! Он качественно выполнен! Никаких претензий! Отлично подойдет на подарок, выглядит презентабельно! Материалы не дешевые, косяков нет.

Нож легко открыть, удобно сложить. Ничего не застревает.

Ну и самое главное - нож не надо точить! Он очень острый! Первой испробовала сестра. Сказала, что нож пипец какой острый! У нас дома нет ни одного ножа, который бы так резал!

Среди последних комментариев на Алиэкспрессе я прочла один, где мужчина таким ножом сбрил волосы с руки, как лезвием. А другой показал перебинтованный палец и написал, что ему три шва наложили. Типа сам виноват, но нож очень острый.

Рекомендую, но будьте осторожны!)

Ильмира Ларионоварекомендует