Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 14:41

Всем привет! Smile

На днях купила на пробу еще один сорт зефира, декорированного шоколадом, от фабрики Красный пищевик - теперь со вкусом грецкого ореха.

Зефир декорированный шоколадом со вкусом грецкого ореха

Этих декорированных сортов зефира, кстати, у Красного пищевика всего 2 и они по своим основным параметрам между собой очень похожи.

Зефир декорированный шоколадом. Красный пищевик
Поэтому про внешний вид, стоимость, консистенцию зефирки и качество шоколадной глазури я повторяться не буду, ибо все это подробно описано мной в отзыве на Зефир Красный пищевик Декорированный шоколадом.
Зефир декорированный шоколадом со вкусом грецкого ореха
Я остановлюсь только на имеющихся отличиях этих разновидностей:

• размер! Зефир со вкусом грецкого ореха по диаметру немного, но заметно крупнее своего обычного собрата. И вообще он самый крупный по размеру среди остальных сортов зефира Красного пищевика:
    Зефир. Красный пищевик
  • цвет! Грецкая зефирка в отличие от своей розовой коллеги имеет нежно-кофейный цвет, что вполне логично, ибо ж орех Wink
  • вкус! Вкус у зефирки действительно такой, как у грецкого ореха - специфический, ореховый, при этом без горчинки и не приторный (имею в виду по сладости).
    Зефир декорированный шоколадом со вкусом грецкого ореха

Поэтому лично мне данный сорт зефира очень понравился и я нахожу его отличным дополнением к чашечке горького черного кофе! Smile

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Качественная глазурь
  • Не приторный и не сладкий
  • Оригинальный вкус
  • Хорошая плотная консистенция
pertusinрекомендует
04.02.2023
Красивый
04.02.2023
И вкусный Wink
05.02.2023
Хорошо
22.02.2023
Оказывается, у вас тут много чем вкусным можно полакомиться
23.02.2023
))) можно-можно))) буду рада, если мой отзыв подтолкнет Вас продегустировать что-нибудь новенькое Wink Smile