Опубликовано 29 Март, 2018 - 12:37

640 руб.

Привет всем!

Тема поста: джинсовые шорты с Aliexpress с завышенной талией.

Девочки! Приближается лето. Многие из вас задумываются над покупкой шортиков. Сегодня я хочу вам показать очень откровенный вариант. Его, конечно, можно носить и в городе по улице.

Но я считаю это очень опасно!

Поэтому, как по мне, они идеальны для пляжного отдыха, когда все и так полуголые ходят, хвастаясь загаром.

Заказов 2495

Добавили в желание 87534

ссылка

Цена 647-720 руб.

Упаковка ПЭ

Размер: М

Material:Cotton

Кошка не готова их показать.

Как видите по заказам эти шорты очень популярны среди покупателей.

Продавец предоставляет еще цвета: черный, небесно голубой, светло-голубой, серый, белый и синий, как у меня.

Мои параметры: ОГ 86, ОТ 67, ОБ 100.

Рост 165

На свои параметры я взяла размер М. Но еле втиснулась. Потом разносила один пляжный отдых и они стали как раз. Если вернуть время, то я бы выбрала Л. Но неизвестно, как бы они были в талии.

Перейдем к примерке?

Я девушка не худенькая, и прекрасно понимаю, что кого-то будет тошнить от моих фото. Но я рада что вы худее. Думаю все-таки на очень худых девушках эти шорты будут лучше смотреться.

У шорт откровенно большие вырезы для ягодиц. То есть - голая *ОПА. Даже не пытайтесь спустить шорты пониже, чтобы все прикрыть - не прикроете.

Потертости в моде, так что мне нравятся. А бахрома из джинсы отвлекает взгляд от ляшек)

На талии джинсы сидят крепко за счет ряду пуговиц. Все они очень надежные. Даже слишком.

Джинса немного топорная. Я стирала с кондиционером и она стала помягче. Но они все равно жестковаты. Если долго сидеть на попе не в своем размере, как я например, можно и натереть что-нибудь.

Шорты безбожно воняли хлоркой и Китаем. После стирки запах ушел. Но мне кажется он въелся в ткань, поэтому когда их долго не носишь - они снова пахнут хлоркой.

К покупке рекомендую!

Звезды снижать не буду, так как за такую цену и по назначению они выполнили свою работу на 100%.

Отзыв на горчичный пуловер с Алиэкспресс

Отзыв на шапку с Алиэкспресс

Отзыв на шармы Aliexpress для браслета Pandora

Отзыв на зефирный комплект нижнего белья Aliexpress

Отзыв на пижаму Aliexpress

Отзыв на свитер оверсайз Алиэкспресс

Отзыв на винный комплект белья Aliexpress

Отзыв на Push-up Леггинсы

Достоинства
  • Откровенные)
Недостатки
  • Жесткая ткань
DaryaMasрекомендует
29.03.2018
Для меня слишком смелые шортики. Булки видно Big smile
Помню искала я искала шорты такой модели, но чтобы попу не было видно и пришлось из своих джинс в итоге делать ) А у нас ходят во всю летом в таких шортах, всё на улицу )
29.03.2018
Фигура хорошая, а шорты все портят. Дисгармония выходит - визуально более объемный и удлиненный низ и сразу плечи, часть ягодиц где-то теряется из-за высокой посадки Tired Вас можно гораздо лучше "упаковать" и подчеркнуть достоинства, даже эти шорты на размер больше сидели бы лучше, не так сильно обтягивали фигуру.
30.03.2018
Классные